Молодежная линия

№1 января 2008


Опрос недели

И чтобы все жили долго и счастливо!

Общеизвестно, что каждый под Новый год загадывает желание. А какое именно? Об этом мы поинтересовались у наших дорогих костромичей, спешащих по своим предпраздничным делам.

Юрий Николаевич (водитель): "Я работаю водителем на стройках, поэтому желаю себе побольше заказов, поменьше простоев. И чтоб в личной жизни все было хорошо. Главное событие в новом году - это ожидаемое поступление сына в институт. Удачи ему!"

Нина Александровна (работница столовой первого роддома): "Год предстоит високосный и поэтому будто бы не очень хороший. Я же считаю, если человек хороший, то все у него будет как надо. Я довольна своей семьей: у меня две дочки, о муже тоже плохого сказать нечего. Желаю нам всем счастья".

Сергей (бывший военнослужащий): "Хотел бы материального улучшения. И чтоб хорошую работу найти. В наступающем году моя дочка пойдет в первый класс - желаю ей хорошей учебы и крепкого здоровья".

Ира (9 лет): "Мечтаю поскорей перейти в четвертый класс. Побольше подарков! Очень хочу, чтоб у меня появилась кукла "Бебибон". Мечтаю, чтоб никогда дома не прибираться - не люблю это занятие. Чтоб все мои родные жили долго и счастливо!"

Анна Ивановна (продавец): "Сейчас я не работаю, сижу с внуком. Ему только три месяца. Мое главное желание, чтоб он рос здоровым и счастливым. Лада и достатка семье дочки. А себе желаю - поскорее рассчитаться с кредитом в банке".

Светлана (директор гастронома "Центральный"): "Стабильности во всем! Для себя особо ничего не желаю - в принципе все есть. А вот детям своим, дочке и сыну, -здоровья, большой цели в жизни и ее достижения".

Елена (обыкновенный работник - так представилась): "Для своей семьи желаю решения жилищного вопроса. Вопрос этот для нас стоит остро - жилье снимаем. Купить пока не представляется возможным. Будем все-таки надеяться на лучшее".

Даша (девятиклассница): "Желаю нашей семье пополнения семейного бюджета, счастья и здоровья. Для себя лично? Учусь я хорошо, а вот любовь пока не встретила. Желаю себе любви!"

"Уж не жду от жизни ничего я" - нам никто не сказал. И это замечательно. Будем ждать, творить, работать!

Служба "Мы".









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования