Молодежная линия

№52 27 декабря 2007


Вот так нас под елкой судьба и свела:

Здравствуй, "МЛ"!

Хочу в преддверии Нового года рассказать счастливую историю своей любви. Замечу, очень новогоднюю историю.

Впервые с Сергеем мы встретились в октябре три года назад. Он случайно заглянул к нам на работу к своему приятелю. Так мы познакомились. Сергей - парень решительный и поэтому сразу перешел к действиям. Наговорил мне комплиментов и предложил встретиться вечером. Но меня такая настойчивость как-то напугала, и я для начала решила ограничиться лишь номером своего телефона. С самого утра на следующий день Сергей через каждый час стал присылать мне шуточные эсэмэски. Да такие, что подружки в блокноты записывали. Он вообще очень веселый человек. Ни дня без шутки не может прожить. Смс-сообщения продолжались два дня, а на третий Сергей позвонил и напросился ко мне в гости. Предлог для этого он выбрал самый нелепый - хотел попросить у меня одну интересную книгу. Увидел, что у меня течет кран в ванной, и сразу его починил. Позже я узнала, что мой новый знакомый - мастер на все руки. Он и прибить, просверлить, повесить, починить может, и готовить умеет.

Новый год мы с Сергеем встречали вместе. Только вдвоем. Это было очень романтично: свечи, пахнущая хвоей ель и любимый человек рядом:

А вот пожениться мы решили лишь три года спустя. Причем предложение Сергей мне сделал на годовщине свадьбы друзей. В какой-то момент вышел из праздничного зала и вернулся с огромным букетом роз. В присутствии всех гостей он сделал мне предложение руки и сердца. Конечно же, я согласилась.

Сыграть свадьбу мы договорились перед самым Новым годом. Жених сказал, что это будет двойной праздник! Правда, и тут без его шуток не обошлось. На церемонию в загс мой суженый предложил прийти в костюмах Деда Мороза и Снегурочки. Но потом я уговорила его пожалеть родных и друзей и на роспись, как подобает, надеть классический наряд. Однако на свадьбу мы все-таки приготовили друзьям сюрприз.

В самый разгар вечера вышли на середину зала и закружились в вальсе. Гости были удивлены. А потом долго аплодировали. Без Деда Мороза и Снегурочки на свадьбе, кстати, тоже не обошлось. Только в этих образах предстали не мы с мужем, а наши друзья. Ведь не бывает же свадьбы без ряженых. А тут такой повод!

На свадьбе Сергей сказал, что лучшим моим подарком ему на следующий Новый год будет рождение сына. Я пообещала выполнить его просьбу. Мы выпустили в небо белых голубей и загадали одно на двоих желание: на всю жизнь быть вместе.

Людмила,

Г. Кострома.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования