Молодежная линия

№52 27 декабря 2007


Встретились на Сусанинской площади

Здравствуй, любимая "Откровенная страница". Всегда с большим интересом читаю все письма, и вот решила поделиться своей историей. Случилась она на праздновании прошлого Нового года.

Справлять Новый год я планировала со своим любимым человеком. Звали его Вася, мы вместе учились в одном из костромских техникумов. Мы встречались с ним два года и уже планировали, что летом поженимся. 31 декабря, когда елка была наряжена, салаты стояли на столе, а до Нового года оставалось всего пара часов, в нашу съемную квартиру ввалились его приятели и заявили, что праздновать они будут с нами. Я, естественно, расстроилась и заявила: "Либо я, либо они". Мой Вася выбрал своих друзей. Я собралась и ушла. Не помню, куда и как долго я шла, но оказалась на Сусанинской площади, где подгулявшаяся молодежь вовсю веселилась. Мне, конечно, было не до веселья, я просто шла, утирая слезы. Опомнилась я оттого, что ударилась лицом в чью-то мускулистую грудь. Мужчина спросил меня, что случилось, а я, сама того не ожидая, все ему рассказала. Мы разговорились, оказалось, что зовут его Саша, что ему тридцать лет и что он пришел на площадь с друзьями. Он предложил мне встретить Новый год вместе (до боя курантов оставалось всего пятнадцать минут). Сначала я сомневалась, но потом решила согласиться, идти-то мне все равно было некуда:

Это был лучший Новый год в моей жизни, я всю ночь до утра просмеялась, не вспомнив ни разу про предателя Васю. Он, естественно, на следующий день звонил, просил прощения, но было уже поздно: вечером у меня должно было состояться свидание с Сашей. Свидание состоялось. И мы до сих пор вместе. Он самый лучший на свете мужчина.

Ксюша,

Костромской район.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования