Молодежная линия

№52 27 декабря 2007


Опрос недели

Стань новогодним чудом сам

Накануне одного из самых чудесных праздников для каждого - Нового года - служба "Мы" решила узнать у горожан: "А вы сами для кого-нибудь в жизни стали чудом?"

Марина (студентка КГТУ, 1-й курс): "Два года назад от клуба старшеклассников я ездила с акцией в детский дом. Мы привезли с собой подарки, устроили для ребят веселые игры, аттракционы. Чем не чудо?"

Олег (работает в Костромской сбытовой компании): "А как же! Для своей девушки стараюсь быть чудом: цветы ей дарю, слова нежные говорю. Для родителей - тоже чудо, когда хороший. Вся техника в доме на мне".

Сергей (зубной техник): "А я в этом году стану чудом. Для родителей. Сам я шарьинец, нечасто их визитами балую. Вот под Новый год домой приеду с подарками - чем не чудо? Так что у меня все впереди".

Елена (студентка КГТУ, 4-й курс): "Для мамы с папой я всегда чудо. Друзей обязательно стараюсь радовать. На этот Новый год планы еще не строила, но думаю удивить их тем, что научусь готовить".

Андрей (студент автотранспортного техникума, 4-й курс): "Для Ани, своей девушки, стал реальным чудом. Мы тут расстались было на три года. Теперь снова вместе. А друг стал чудом для меня - из армии на днях вернулся".

Оксана (работает в мебельном салоне): "Я точно новогоднее чудо. После всех праздников родилась. Так что родителям - настоящий сюрприз. Я их очень люблю и стараюсь делать так, чтобы они почаще улыбались".

Алексей (работает на "скорой"): "А я уже начал "чудить". Люблю поздравлять всех - от домашних до друзей и просто знакомых. Вот сейчас, кстати, иду подарки выбирать. Как выберу - сразу дарить начну".

Елена (работает в торговой компании): "Я стала чудом для своих детей. Они каждый год подарков под елку ждут. Главное - не обмануть их ожиданий. Когда зажгутся радостью их глаза - придет мое чудо".

Наша новогодняя служба "Мы" утверждает: надо не только верить в чудо, но и самим стать для своих близких новогодним чудом. Тогда оно точно не пройдет мимо вашего дома.

Служба "Мы".









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования