Молодежная линия

№52 27 декабря 2007


Поздравление

Дорогие земляки!

От всей души поздравляем вас с наступающими Новым годом и Рождеством Христовым, светлыми праздниками добра, веры, надежды и любви!

В эти удивительные и необычайные дни, когда мы провожаем один год и встречаем другой, мы стремимся подвести итоги и с надеждой смотрим в будущее, намечая новые дела, и, конечно, верим только в хорошее.

В новый год мы идем с уверенностью, что нам по силам решать многие задачи. Благодаря вашему труду Костромская область достигла немалых успехов. Увеличился объем промышленного производства, положительные перемены произошли в агропромышленном комплексе и социальной сфере региона.

В наступающем году нам предстоит приумножить достигнутое, сосредоточить усилия на выполнении важнейших социально-экономических задач, чтобы обеспечить качественный подъём уровня жизни земляков,

Нам предстоит разработать среднесрочную программу социально-экономического развития региона, продолжить работу по объединению усилий органов власти, деловых, творческих и политических сил, всей общественности, чтобы придать новый импульс развитию области, поднять её престиж на государственном уровне. Всё необходимое для реализации планов и инициатив - экономический потенциал, богатые традиции, талантливые люди - в области есть.

Желаем вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, мира и благополучия в семьях, творческих достижений в работе, любви и удачи.

Пусть сбудутся ваши мечты и ожидания! Счастливого вам Нового года и Рождества!

Губернатор Костромской области

И.Н. Слюняев.

Председатель областной Думы

А.И. Бычков.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования