Молодежная линия

№51 20 декабря 2007


Наша экипировка для вашего отдыха

Ну разве не приятно всей семьей или в дружеской компании отправиться в увлекательное путешествие, да и просто на загородный отдых в рождественские каникулы или во время летнего отпуска?

Романтично, увлекательно, познавательно, полезно: Новые ощущения, масса впечатлений, адреналин в кровь: И безграничное ощущение слияния с природой, свободы от условностей:

А чтобы отдых на природе не был омрачен мелкими неприятностями, одежда должна соответствовать моменту: тепло, легко, удобно, свободно в движениях, а все необходимое находится под рукой. В общем, человек должен чувствовать себя комфортно и уютно.

У вас нет удобной обуви для путешествий или теплой, но легкой куртки?

Тогда вам обязательно стоит заглянуть в экипировочный центр "Кодар". Уж здесь-то вы точно найдете все, что нужно для активного отдыха в любое время года: от термобелья и термоносков до куртки-пуховика, а также все сопутствующие атрибуты.

Хотите, чтобы ваше тело всегда оставалось сухим даже при определенных физических нагрузках? В таком случае, стоит приобрести термобелье и термоноски.

Если вам нужны белье и носки для повседневного использования, то можно выбирать практически любое: шерстяное, с добавлением хлопка, синтетическое и т.д. Нужно только не ошибиться с выбором толщины: тонкое белье и носки - для теплого времени года, толстое - для зимы. Если вы собираетесь на лыжные прогулки или зимнюю рыбалку, вам лучше приобрести белье и носки с добавлением натуральных волокон, а если хотите испытать себя в водном туризме, то ваш выбор должен пасть на изделия из синтетических тканей и зимой, и летом.

Сейчас, в век модернизации и применения новых технологий, используется множество различных наполнителей и синтетических утеплителей для курток, но именно пуховая одежда в силу особенностей структуры и обработки пуха является непревзойденной по ряду показателей: малый вес, высокие теплоизоляционные характеристики, незначительный транспортный объем, долгий срок службы. Куртки именно с пуховым наполнителем вы обязательно найдете в экипировочном центре "Кодар".

После первого же похода, наверное, все любители активного отдыха задумываются над необходимостью покупки удобной, прочной обуви, способной вынести все условия путешествия, обеспечить легкое передвижение по любой местности и создать комфортный температурный режим для ног. Немаловажен и тот фактор, насколько долго эта обувь прослужит.

Здесь, в экипировочном центре "Кодар", вам предложат не только одежду и обувь для активного отдыха, но и все, что для этого необходимо.

Вам нужны рюкзаки, спальники, палатки?

В "Кодаре" представлена обширная коллекция рюкзаков, предназначенных и для небольших походов, и для дальних экспедиций.

Палатка - это часть вашего дома. А дом должен быть прочен, надежен, устойчив и в любое время года защитить от непогоды.

При выборе спальника любителям активного отдыха, будь то лыжный или горный поход, загородный отдых в любой сезон, следует обратить внимание на материалы, технологические характеристики, а главное - на температурный режим, так как основная задача спального мешка состоит в том, чтобы сохранить тепло.

Все, что нужно для активного отдыха, туризма, спорта вне зависимости от сезона, вам предложат в экипировочном центре "Кодар". Опытные продавцы-консультанты помогут подобрать товар, который удовлетворит любые запросы и потребности покупателя, дадут полную характеристику представленным к продаже образцам, а если необходимой вещи не окажется в наличии, обязательно доставят товар по вашему заказу.

Экипировочный центр "Кодар" желает вам приятного отдыха в любое время года.

Татьяна Шепель.

г.Кострома,

ул.Красная Слобода, 36.

Тел. (4942) 622-446.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования