Молодежная линия

№51 20 декабря 2007


Презентация

Все - в семейное гнездышко

В областной филармонии прошла презентация года семьи. Под знаком семейного тепла и уюта в следующие 12 месяцев пройдут сотни мероприятий.

2008-й должен помочь "ячейкам общества" стать больше, крепче, дружнее - решила администрация Костромы. Зал филармонии полон семейного счастья. Здесь собралось множество семей, таких разных - многодетные, спортивные, творческие, приемные. Одно общее: семья - для них главная ценность в жизни.

Администрация города обещает, что постарается создать для пап, мам, детей все условия для семейного счастья. В Костроме построят два новых детских сада, женскую консультацию, возродят традиции семейных обедов, откроют десять бесплатных секций семейного досуга (их разместят на базе спортивных, общеобразовательных школ).

Следующий год объявлен Годом семьи по всей России. Но в Костроме он будет длится целых 380 дней, поскольку начинается не с 1 января, а на две недели раньше. Но и этого мало. По мнению мэра И.Переверзевой, каждый год должен быть годом семьи. Потому что от семейного благополучия зависит жизнь всего общества.

Все мероприятия Года семьи будет сопровождать эмблема "Семейное гнездышко", придуманная семилетней Женей Бобровой.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования