Молодежная линия

№50 13 декабря 2007


Тест

Физиогномика страсти

Как понять, что он уже попал в сети страсти нежной и ты можешь переходить в тонко просчитанное, неуловимое и аккуратное наступление? Ответ "написан" на его лице, слышится в его словах и поступках!

Итак, 9 признаков его влюбленности - каждый в двух вариантах. Первый вариант - для "упоенно-влюбленного в тебя" (+), второй -- для того, кто тщательно скрывает свои чувства (-).

1. Растерянность

"+" Он действительно растерян, потому что не привык к тому, что в его душе бушуют чувства. Если у него достаточно мужества, он просто скажет тебе, что ослеплен твоей красотой и не способен соображать в твоем присутствии.

"-" Он кажется тебе самовлюбленным, чванливым и наглым. Ведет себя как толстокожий носорог! Но на самом деле в твоем присутствии его одолевают приступы застенчивости и неуверенности в себе. Чтобы их скрыть, он начинает вести себя развязно и глумливо и ничего не может с собой поделать!

2. Настойчивость

"+" Он проявляет настойчивое внимание к твоей персоне. Его настойчивость может принимать милую форму сюрпризов - билетов в театр или приглашений на закрытую вечеринку.

"-" Его настойчивое внимание к тебе носит агрессивный оттенок. Будучи неспособным справиться со своими чувства









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования