Молодежная линия

№49 6 декабря 2007


Концерт

Они круче Джексона.

В минувшую субботу в кинотеатре "Волга" прошел концерт знаменитого коллектива ВИА "Голубые береты".

Десантники приехали в Кострому по приглашению депутата облдумы Владимира Михайлова и депутата Государственной Думы Франца Клинцевича. То, что концерт организован "Единой Россией", не дали забыть агитаторы, раздававшие в фойе шарики с символикой партии.

"Голубые береты" уже давно гастролируют по нашей области и в субботу только вернулись из Неи. И сразу же играть концерт! Имя ансамбля и свободный вход должны были привлечь зрителя. Однако субботнее утро и плохая погода перебороли у многих желание сходить на концерт. В результате зал был заполнен лишь на половину. Впрочем, сами участники коллектива признались, что не пошли бы в такое время даже на Майкла Джексона. А если на концерт "Голубых беретов" пришли зрители, значит, они круче короля поп-музыки.

Зрители искренне поддерживали музыкантов. А они дарили свои лучшие песни: "Синева", "Посвящение друзьям" и другие.

Также "Голубые береты" рассказывали байки из своей боевой и музыкальной жизни. Все это напомнило не концерт, а разговор с хорошими знакомыми.

И тогда стало понятно - они действительно круче поп-музыки. Просто "Голубые береты" гораздо ближе к народу, чем любой попсовый певец. Подтверждение тому - долгие аплодисменты, которые звучали и после ухода музыкантов.

С. Челышев









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования