Молодежная линия

№ 50 6 декабря 2001 г.


ЗАЧЕМ ВЫ, ДЕВУШКА, КРАСИВЫХ ЛЮБИТЕ?

Привет, <Молодежка>!

Пишу для того, чтобы поделиться своей проблемой, Надеюсь, ты мне поможешь.

Все дело в том, что я всегда влюбляюсь только в красивых парней. Сколько раз я уже <обжигалась>, сколько раз они бросали меня, уходили к другим девушкам, но меня никакой горький опыт не учит. Все равно, стоит мне встретить красивого парня, как я сразу же в него влюбляюсь (если мое сердце в тот момент свободно). Я схожу по нему с ума, вешаю над кроватью его фото, нахожу его номер телефона, делаю все возможное и невозможное, чтобы познакомиться с ним, потом начинаю встречаться и думаю: <Ну уж с этим парнем у нас надолго>. Но нет, через месяц или два мы расстаемся. Я лью по нему слезы днем и ночью, пытаюсь его вернуть, но тщетно. Он уходит насовсем. Тогда я вклеиваю его фото в альбом и начинаю жизнь заново.

Друзья уже смеются над моими вечными <драмами>, а мне не до смеха. Какой тут смех, если личная жизнь не клеится.

Мне предлагали дружбу многие парни (девушка я стройная, симпатичная), но мне кто попало не нужен. Я прежде всего смотрю на внешность и ничего не могу с собой поделать. Все-таки парень должен быть видным, чтобы не стыдно было с ним по улице пройти, на дискотеке показаться.

Вот сейчас я опять влюбилась и снова в красавца. <Сохну> по нему, а в душе боюсь: вдруг и с этим повторится старая история?

Лариса.

г. Галич.

От редакции:

Лариса! Очевидно, ты сама подсознательно боишься завязывать длительные отношения. Поэтому и выбираешь парней (или мужчин), любовь к которым обречена.

Советуем тебе оставить в покое неверных и ветреных красавцев и выбрать себе доброго, отзывчивого, а главное, влюбленного в тебя парня, пусть и не очень <презентабельной> внешности. В конце концов, с лица воду не пить. Красота уходит, а добрый нрав остается.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования