Молодежная линия

№ 50 6 декабря 2001 г.


МАДЕМУАЗЕЛЬ ФЛИРТ

Здравствуйте, уважаемая редакция!

Меня зовут Сергей. Газету вашу читаю не очень давно, но она мне нравится. Написать вам письмо меня заставил один случай, произошедший с моим хорошим другом. А перед тем как его рассказать, хочу написать немного о женщинах определенной категории, весь смысл жизни которых заключается в том, чтобы побольше мужчин <взять в плен своих чар>. И поскольку это женщины незамужние, я для себя называю их <мадемуазель Флирт>. Почему, вы сейчас поймете.

Для таких женщин обольщение - смысл жизни. <Приглядев> понравившегося мужчину, они начинают действовать. Они прекрасно разбираются в мужской психологии. Им не нужны от мужчин ни влияние, ни деньги (хотя подарки они принимают), для них главное, чтобы мужчина <клюнул>, попался на удочку.

Вот и мой друг попался в сети такой женщины.

Она познакомилась с другом сама. Подошла к нему в баре и сказала: <Мы тут с подругами поспорили, что я вас очарую...> Слово за слово, они разговорились, просидели в баре до закрытия, а потом он проводил ее до дома и у дверей получил от ворот поворот. На <чай-кофе - потанцуем> она его не пригласила, сказала лишь номер телефона.

Дозвониться до нее друг не мог два дня, а когда наконец-то застал дома, она проворковала: <Ах, это ты? Конечно же помню - парень из бара. Хочешь встретиться? Можно, в конце недели...> После такого разговора друг подумал, что он ей малоинтересен, хотя на деле она его просто <мариновала>, специально ждала, когда мужчина <дойдет до кондиции>.

На свидание она опоздала (еще бы, когда же женщины приходят вовремя), зато была в хорошем настроении, улыбалась, кокетничала, иногда чересчур сильно. На нее многие мужчины обращали внимание. Другу это льстило, он чувствовал себя на высоте. Короче, день за днем, свидание за свиданием, и мой друг влюбился по уши. Он уже жить без своей кокетки не мог. Она делала вид, что тоже влюблена, но на деле все было не так. И вскоре ее притворство открылось.

Друг, как влюбленный подросток, задаривал ее подарками, посвящал стихи, водил в кафе, а потом решил, что ему пора жениться. И женится он только на этой женщине.

Он нацепил новый костюм, купил букет роз, шампанское, конфеты (джентльменский набор) и явился к своей пассии просить руки, сердца и всего остального. Она его выслушала, поулыбалась и... отказала. <Милый, брак - это так скучно. Ты будешь приходить домой усталый, ляжешь на диван с газетой, а я в это время буду стирать твои носки и рубашки. Нет, такая жизнь не для меня. Нам и без женитьбы хорошо вместе. Давай по-прежнему будем просто встречаться...>

Друг был ошарашен. Он впервые встретил женщину, которая не хотела выходить замуж (другим только это и нужно). Он сделал ей предложение еще раз, и опять она не согласилась.

Так он и остается до сих пор холостяком. Говорит, что теперь вообще не доверяет женщинам, они его разочаровали. Он, конечно, встречается то с одной, то с другой, но это все так, на месяц, не больше. Серьезных отношений он теперь боится, как огня.

Сергей.

г. Кострома.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования