Молодежная линия

№ 16 13 апреля 2001 г


НАС РАЗЛУЧИЛ

Наконец-то наступила настоящая весна. Только ее приход меня совсем не радует. Мне кажется, что моя жизнь, как зеркало, разбилась на сотни маленьких кусочков. Хотя не знаю, может быть, моя история и покажется кому-то обычной. Произошла она совсем недавно. Мы с моим парнем Игорем вместе собирались пойти на концерт самой классной в мире группы <Мумий Тролль>. Целых две недели я буквально грезила этим событием, уже решила, что надену и какие цветы подарю Илье Лагутенко. Игорь, кстати, мои восторги разделял, купил билеты на лучшие места. До торжественного события осталось два дня. И вдруг мой любимый звонит мне и говорит, что поход на концерт отменяется, потому что сам он из города уезжает, а билеты уже сдал.

Я расстроилась, но сдаваться не собиралась. В день концерта я пошла к месту его проведения (в цирк), дабы увидеть своего кумира хотя бы издалека. Но увидела я не Илюшу Лагутенко, а своего любимого Игоря. Он шел на концерт не один. Под руку его держала девушка. Они мило болтали и смеялись. Мне хотелось подойти к нему и дать пощечину. Но я сдержалась. Сладкая парочка шла по направлению к цирку, а я смотрела им вслед и плакала от жалости к самой себе...

Вот таким неверным оказался мой любимый, а я ему так верила. Да ради него я бы даже отказалась от концерта любимого <Мумий Тролля>. И почему в жизни все рушится именно тогда, когда этого не ждешь?!

Галина, г. Кострома









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования