Молодежная линия

№45 8 ноября 2007


Лучшие "академики"

Будь готов!

Дмитрий Догадкин - коренной костромич. Окончил школу № 41 г.Костромы. Учился хорошо, его уважали преподаватели. О военном училище РХБЗ узнал от друзей, которые уже служили в академии.

Дмитрий не ударил в грязь лицом - учится на 4 и 5. По окончании академии он планирует служить Родине в звании офицера и на деле показать все свои теоретические знания, полученные в этих стенах.

Евгений Гришин - тоже костромич. Так как у Жени в военном училище служил родной брат, то вопрос о выборе профессии перед ним не стоял. С первых дней учебы в академии показал высокие результаты в освоении программы. Входит в состав сборной училища по футболу.

На вопрос, чего он хочет добиться в будущем, отвечает просто: "Есть такая профессия - Родину защищать".

Владимир Журжа родился в городе Татарбунары Одесской области. От родственников узнал о Костромском военном училище и твердо решил поступать к нам. Нареканий по учебе не имеет, всегда активно участвует в жизни коллектива и выручает своих товарищей. Считает интересной тенденцию развития военного училища в академию.

Никита Пирогов - уроженец города Балакова Саратовской области. Несмотря на то, что рос единственным ребенком в семье, выбрал нелегкий путь защитника Родины. В школе отдавал предпочтение изучению точных наук. На протяжении всех пяти лет учебы в академии занимался спортивной гимнастикой, что способствовало формированию таких качеств курсанты, как целеустремленность, дисциплинированность и воля к победе. После окончания военной академии собирается продолжать службу в Вооруженных силах России.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования