Молодежная линия

№45 8 ноября 2007


Поздравление

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Примите искренние поздравления с 90-й годовщиной образования Российской милиции.

Славные исторические страницы становления и деятельности милиции - это вехи совершенствования и укрепления российской государственности, сопутствующие росту экономического и политического потенциала Родины, ее международного авторитета. Сила и мощь государства зависит от стабильности и порядка, в стране.

Сейчас перед Россией стоят реальные угрозы - терроризм, экстремизм во всех его проявлениях, организованная преступность и наркобизнес. Решение этих сложных проблем требует адекватного ответа, четких и слаженных действий всех служб органов внутренних дел, ответственного выполнения своего долга каждым сотрудником милиции.

К людям в милицейской форме всегда предъявляются особые требования. И самая строгая объективная оценка - это отношение народа, степень его доверия. Поэтому работа сотрудников правоохранительных органов должна быть еще более квалифицированной, непредвзятой, сугубо профессиональной. Необходимо обеспечивать гражданам области реальную. а не мнимую защиту от преступных посягательств.

Такие качества, как преданность Родине, своему народу и служебному долгу, непримиримость к правонарушениям, новое поколение милиционеров унаследовало от ветеранов органов внутренних дел. Выражаем им за это искреннюю признательность и благодарность.

В этот праздничный день желаем всем сотрудникам и ветеранам российской милиции крепкого здоровья, семейного счастья, мира и благополучия, новых успехов в службе во имя процветания Отечества.

Губернатор области

И.Н. Слюняев

Председатель областной думы

А.И. Бычков









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования