Молодежная линия

№ 49 29 ноября 2001 г.


Клиптомания: Total доверяет Мухамедзянову

Группа Total, пропагандирующая модный в Европе стиль грандж, начала работу над новой композицией <Ты - моя война>. Черновой материал был записан еще в августе, но только сейчас музыканты взялись за дело.

<Эта песня значит для меня очень и очень много. Когда я исполняю ее даже в студии, без публики, она вызывает во мне невероятные внутренние переживания>, - призналась солистка группы Марина Черкунова.

Услышать эту песню по радио можно будет уже в декабре, а увидеть клип - в первых числах января. Предположительно, режиссером видео будет Виталий Мухамедзянов. Именно он снимал предыдущие клипы Total - <Уходим на закат> и <Бьет по глазам>.

<Мы доверяем этому режиссеру. Он уже снял для нас несколько прекрасных роликов>, - объяснила Марина.

Земфира ограничилась <Трафиком>

На днях Земфира представила свой новый сингл <Трафик>. Эту композицию уже можно услышать на радио. Кроме того, на MTV-Россия вышел клип на <Трафик>.

Сняла клип Ирина Миронова. В съемках были задействованы как профессиональные актеры, так и массовка. Есть в <Трафике> и эротические сцены, правда, вместо Земфиры в них сыграла дублерша.

Сводился новый клип в Лондоне, а знаменитый продюсер Тим Янсон, который работает со многими западными звездами, принимал участие в процессе.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования