Молодежная линия

№41 11 октября 2007


Юлия Михальчик устроила скандал стюардессам

Участница одной из "фабрик звезд", активно раскручиваемая сейчас музыкальной редакцией Первого канала, Юлия Михальчик решила поиграть в звезду.

Улетая из Краснодара, где участвовала в качестве гостьи в форуме детского и юношеского конкурса "Бумеранг", она отказалась сдавать в аэропорту в багаж бутылки с краснодарским вином, купленные ею перед отъездом.

- Я не алкоголичка и не собираюсь его распивать в салоне или обливать вином пассажиров, но и сдавать в багаж не стану - бутылки просто разобьются, - аргументировала поп-дива свои капризы. Служба режима вняла просьбам певицы, но сообщила о настырной пассажирке экипажу самолета. Испытать на себе все "прелести" характера Михальчик пришлось стюардессам. Певичка потребовала посадить ее на другое место, нежели указанное в билете, мотивировав это тем, что боится сидеть у окна, а сама просить кого-то из пассажиров поменяться с ней креслом категорически отказалась. Когда же наконец все расселись, неугомонная девушка, вопреки обещаниям, все-таки откупорила бутылку вина и умудрилась облить ее содержимым кого-то из соседей по салону самолета. Вот и верь после этого блондинкам!









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования