Молодежная линия

№41 11 октября 2007


Уважаемые труженики агропромышленного комплекса области!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

14 октября мы отмечаем по истине всенародный праздник. Ведь каждый из нас так или иначе причастен к труду на земле.

Агропромышленный комплекс - одна из основ экономики области. В нем самоотверженно трудится огромная армия крестьян, работников пищевой и перерабатывающей промышленности, сферы обслуживания и науки.

В этот день мы с глубокой благодарностью чествуем талантливых и трудолюбивых людей, которые дают жителям области самое необходимое - хлеб.

В этом году в хозяйствах области выращен хороший урожай зерновых, картофеля, овощей, получены выше, чем в прошлом году, надои молока. Положительные результаты достигнуты за счет освоения новых технологий повышения интенсивности и эффективности производства.

Основой для позитивных изменений в агропромышленном комплексе области станет дальнейшее претворение в жизнь приоритетного национального проекта "Развитие АПК".

Время предъявляет к отрасли новые требования. Сегодня, как никогда, востребованы молодые кадры специалистов высшего, среднего и начального профессионального образования. Образовательные учреждения аграрного профиля готовят молодых людей, которые, обладая профессиональными знаниями, информационными технологиями, смогут возродить былую славу костромского села.

От имени всех жителей нашей области выражаем глубокую благодарность труженикам агропромышленного комплекса, ветеранам отрасли за многолетний и добросовестный труд.

Желаем новых успехов в работе, крепкого здоровья, семейного и личного благополучия, счастья и мира в душе и в доме.

Пусть Ваши добрые дела будут увенчаны успехами, пусть всегда будут с Вами надежда и удача.

Временно исполняющий обязанности

губернатора Костромской области

Ю.Ф.Цикунов.

Председатель Костромской области Думы

А.И. Бычков.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования