Молодежная линия

№40 4 октября 2007


Войди в "Солнечный Круг"

Для всего поколения next - от 7 до 17 включительно - новый год начинается с первым днем осени. Новый учебный год, полный удивительных открытый, надежных друзей и событий школьного мира. Для педагогов сентябрь - это море забот: как сделать этот новый год насыщенным и интересным, а школьный дом - уютным и теплым. Ответ прост - добавить в вашу школьную жизнь немного солнца вместе с ООО "Солнечный Круг".

Решить все проблемы

Это не просто слова, ООО "Солнечный Круг" может взять на себя все ваши проблемы по благоустройству школы. Ваши ученики сидят за старыми неудобными партами? Вы все еще не имеете магнитной доски? В классе нет графопроектора и телевизора? Вам нужна методическая литература и наглядные материалы? "Приедем. Исправим ситуацию" - так говорят своим клиентам в ООО "Солнечный Круг". И они на самом деле могут все это и еще многое другое. Позвоните им сегодня - и ваш школьный дом станет солнечным.

Главное - максимальный комфорт

ООО "Солнечный Круг" - предприятие сложившееся. Со своей историей, традициями, надежными партнерами и постоянными клиентами, которые пользуются услугами этой фирмы годами. Основное направление деятельности организации - это поставка мебели и оборудования для учебных заведений, детских садов, административных и офисных учреждений, предприятий общественного питания и здравоохранения, жилых помещений. Кроме того, сегодня ООО "Солнечный Круг" осуществляет выпуск сопутствующих товаров: учебно-методической литературы, печатных, экранно-звуковых пособий для кабинетов и специализированного лабораторного оборудования. Руководит организацией Наталья Юрьевна Федосова - энергичная, творческая, жизнерадостная женщина. Посмотришь на неё и - сразу веришь, что она сможет всю область включить в свой "солнечный круг". "Чтобы стало светлее, теплее, уютнее. Это главное, - говорит директор. - Наши дети большую часть своего времени проводят в учебных заведениях. Именно поэтому мы с вами должны создать им максимальный комфорт в детском саду, школе, лицее, институте. Это наша первая задача".

Свою задачу Наталья Юрьевна определила давно. Она работает в этой сфере уже около 10 лет. Начинала инженером снабжения и сбыта в родном Мантурове на одной из крупнейших тогда фабрик по производству школьной мебели. Потом почувствовала силы покорить Кострому. И вот уже четыре года осваивает наш областной центр. С мая этого года её организацию знают как ООО "Солнечный КУруг".

Хороший стандарт

Ассортимент "солнечной" мебели очень богатый. Это офисная мебель эконом- и бизнес-классов, мебель для жилых помещений, для дошкольных и учебных учреждений, для гостиниц, кафе, столовых, общежитий, библиотек, архивов, актовых залов. "Наша мебель хороша тем, - говорит Наталья Юрьевна, - что она функциональная, качественная и очень недорогая. Мы выпускаем хороший стандарт". Конечно, эксклюзивные модели вам здесь тоже изготовят. ООО "Солнечный Круг" учитывает все пожелания заказчика, причем индивидуальность отдельно не оплачивается. "Мы работаем на любой кошелек, - продолжает директор. - Можем предложить весь спектр продукции - от простой табуретки до дорогого кожаного кресла руководителя. Но интересны мы именно тем, что доступны обычному рядовому покупателю". К слову сказать, только этих самых кресел здесь вы найдете более 100 видов. Самое простое, но удобное и качественное - стоит 319 рублей, самое дорогое, VIP "Наполеон" - 10800. Как видим, действительно, на любой вкус.

Желание клиента - закон

В свете "Солнечного Круга" сегодня живут уже две трети учебных заведений Костромы и области. У предприятия более 150 постоянных клиентов, в том числе - ярославцы, ивановцы, москвичи. "В этом году к нам, - комментирует Наталья Юрьевна, - присоединился восток области - Кологрив, Мантурово, Солигалич, Буй, Галич, Красное, Нерехта". "Что привлекает сотрудничать именно с вами?" - спрашиваю директора. А она улыбается: "Мы не хотим быть однодневками. Любой ценой сбыть свой товар. Нет! Мы уважаем своих клиентов. И если заказчик вдруг недоволен работой, идем ему навстречу - исправляем, переделываем, улучшаем. И так всегда!" Конечно, это не единственн









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования