Молодежная линия

№39 27 сентября 2007


Опрос недели

Нам будет его не хватать

Область осиротела. Эти слова сегодня слышишь на каждом шагу. Трагическая гибель губернатора стала шоком не только для его близких и администрации региона, но и для простых костромичей. "Каким вам запомнился Виктор Андреевич Шершунов?" - с этим вопросом служба "Мы" вышла на улицы областного центра.

Дима (ученик 8-го класса школы № 18): "Отзывчивым человеком. Наш губернатор принимал разумные решения, умел выходить из трудных ситуаций. Из последних его крупных дел слышал про мега-ферму в одном из районов области. Без него будет трудно".

Анастасия (ученица 11-го класса школы № 4): "Хороший человек. Насколько я знаю, он поднял промышленность. При Викторе Шершунове область стала на порядок лучше. О нас в России заговорили".

Сергей (работает в речном порту): "Виктор Андреевич? Порядочный был человек. Очень! "Кроностар" в Шарье при нем пустили. Это для области большой шаг в развитии. И здесь, естественно, главная заслуга - губернатора".

Людмила (воспитатель детского сада № 57): "Он был добрый. Даже внешность у него была обаятельная. И деятельный - для нас, простых людей, сколько всего сделал! Само то, что президент его оставил на второй срок, уже о многом говорит!"

Валерий (временно безработный): "Я лично с ним, конечно, не общался, но не раз видел, как губернатор выступал. Говорил хорошо, толково. Приятно слушать было. Нормальный мужик был. Как без него будем жить?"

Светлана (учитель Яковлевской начальной школы): "Виктор Шершунов был очень ответственным, надежным. С ним жилось стабильно, инвестиции в наш регион рекой лились. Молодым мамам он пособия ввел. Дороги наконец-то стали делать - тоже при нем. Очень не хватать нам его будет!".

Ирина (завуч Шунгенской школы): "Внушающий доверие. Виктор Шершунов был близок к простому народу, а это для людей его ранга очень важно. И потом, где только он не был! Только дома, наверное, редко. Очень жаль его, и как человека в первую очередь!"

Воске (безработная): "Я не местная. Но от своих друзей слышала о вашем губернаторе только хорошее. Отличный был человек! А мнение простых людей самое правильное".

Таким он нам запомнился: надежным, отзывчивым, порядочным, обаятельным, деятельным.

Служба "Мы".









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования