Молодежная линия

№37 13 сентября 2007


Свекровь с большой буквы

Здравствуйте! Хочу заступиться за женщин, которых называют свекровями. Почти все свекрови раньше были невестками. Поэтому давайте перестанем их обсуждать и хаять, а вместо этого займемся собой, чтобы про нас, будущих свекровей, говорили только хорошее.

Вот моя свекровь, например, - Человек с большой буквы. Оставлю все ее недостатки ей самой и расскажу только о хорошем. Когда ребенок был маленьким, она часто "выпроваживала" меня из дома погулять, развеяться, сходить к подругам: "Иди, отдохни чуть-чуть, с ребенком ничего не случится за два-три часа с нами, а муж твой ничего не узнает". Он был недоволен, если я ходила куда-то без него, - ревновал.

Даже сейчас, через семь лет после моего развода с ее сыном, мы созваниваемся. И она всегда готова посидеть с уже взрослым ребенком да и с младшим моим сыном от второго брака, если нам с мужем захочется куда-нибудь сходить или съездить на несколько дней. Мне есть на кого равняться. А у многих есть другой, тоже полезный пример - как не надо себя вести. Давайте же правильно воспринимать эти примеры - и в результате будем жить среди добрых и любящих людей!

Татьяна,

Костромской р-н.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования