Молодежная линия

№35 30 августа 2007


ФИЛЬМЫ

В гости к Робинсонам

Мальчик по имени Льюис - обладатель неуемного воображения и поразительных способностей к изобретению разных фантастических приспособлений. Он растет без родителей и страстно мечтает найти свою семью. Однажды он знакомится со своим ровесником Уилбуром, прилетевшим на машине времени из далекого будущего. Льюис отправится в гости к Уилбуру, познакомится с многочисленной, дружной и взбалмошной семейкой Робинсонов и найдет в их лице долгожданных родственников.

Жанр: приключения / анимация / комедия / семейный / фантастика.

Режиссер: Стивен Дж. Андерсон.

В ролях: Том Селлек, Лори Меткаф, Анджела Бассетт, Николь Салливан, Адам Уэст, Харлэнд Уильямс, Том Кенни.

Час пик 3

Гонконгский полицейский инспектор Ли (Джеки Чан) получает спецзадание: он должен охранять китайского посла Хана, который направляется в Лос-Анджелес, чтобы произнести там речь на саммите Всемирного уголовного суда. Хан намеревается разоблачить интриги китайской Триады - самого опасного криминального синдиката в мире - и вывести на чистую воду преступных боссов. Представители Триады, разумеется, не дремлют. Они отправляют в Лос-Анджелес наемного убийцу, которому удается ранить посла в тот самый момент, когда он начинает произносить свою разоблачительную речь.

Жанр: боевик / комедия / детектив / триллер.

Режиссер: Бретт Рэтнер.

В ролях: Джеки Чан, Крис Такер , Винни Джонс, Хироюки Санада, Ноэми Ленуар, Макс фон Зюдов, Иван Атталь, Мин Сунь Мин, Саймон Ри, Йоуки Кудо, Роман Полански, Розелин Санчес, Чжан Жинчу.

Тропа смерти

Дмитрий - главный герой фильма - в детстве получил серьезную психологическую травму во время поездки с родителями на природу. В настоящее время Дмитрию 23 года, у него много друзей, он только что окончил университет и пока не определился с тем, что ему делать со своей жизнью дальше.

Разгар июля, друзья Дмитрия - Николай, Илья, Виталий и Петр - решают отправиться в лесной поход, чтобы развеяться и расслабленно провести время. В лесу они начинают плутать и наталкиваются на "шаман-дерево". Между ними возникает ссора. Подогретые парами алкоголя, ребята срывают зло на дереве. В этот же момент они понимают, что за ними кто-то следит...

Жанр: приключения, ужасы, драма.

Режиссер: Анатолий Сергеев.

В ролях: Сергей Заманков, Антон Голубев, Марк Филиппов, Владимир Заманков, Сардаана Корякина.

Секунда до...

Олег должен погибнуть, но... Высшие силы извлекают его из этой последней секунды - "секунды до...". Он становится ангелом в "команде" таких же ангелов, как он сам - принявших неправильное решение в своей жизни и извлеченных из их последних секунд. Кроме него, там еще пятеро. Теперь они должны творить добро во искупление того, что совершили сами. Все шестеро получают уникальную возможность постичь загадку собственной судьбы, изменить ее и вернуться к живым. Но, по чьему замыслу они вместе?

Но это - лишь одна из сюжетных линий увлекательной мистической мелодрамы.

Жанр: мистическая драма.

Режиссер: Алексей Колмогоров.

В ролях: Константин Стрельников, Кирилл Бурдихин, Людмила Шмелева, Денис Харитонов, Евгения Бурдихина, Екатерина Бренер, Александр Тютин, Наталья Швец, Нодар Мгалоблишвили, Лев Борисов, Игорь Скляр, Олег Тактаров, Вера Воронкова.

Опустевший город

Чарли, потерявший семью во время трагедии 11 сентября в Нью-Йорке, встречает своего давнего друга из колледжа. Возможно, вновь обретенная дружба поможет ему справиться с горечью утраты.

Жанр: драма.

Режиссер: Майк Байндер.

В ролях: Адам Сэндлер, Дон Чидл, Джада Пинкетт Смит, Лив Тайлер, Саффрон Берроуз, Сисили Тайсон, Роберт Клайн, Мелинда Диллон, Камиль ЛаШе Смит, Майк Байндер, Тед Рэйми, Имани Хаким, Пола Ньюсом, Рае Аллен, Пол Батлер, Джон де Лэнси, Джонатан Бэнкс, Дебора Оффнер, Рэйчел Паркер, Ник Тэйлор, Доналд Сазерленд.

МУЗЫКА

Мумий Тролль. "Амба"

Новый диск "Мумий Тролля" хорош уже самим фактом своего существования. Наконец-то, появилась группа, с которой, по сути, в этой стране началось становление новой, неведомой доселе популярной музыки, соединившей как брит-поп, так и эстрадный рок, как поп-музыку, так и практически н









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования