Молодежная линия

№35 30 августа 2007


Календарь событий

1 сентября - День Знаний. Скорбный день для всех двоечников и один из любимейших праздников для всех остальных. Лето прошло и вновь пора за тетрадки. Особые поздравления тем, кто "в первый раз в первый класс" - вы уже наполовину взрослые. А если школа для вас все-таки тягостная необходимость и больше нравится "приятный полумрак" неучения, есть повод отметить День мира, также приходящийся на первый день осени.

2 сентября - День работников нефтегазовой промышленности. Это раньше говорили, что у России только два союзника: армия и флот. Ныне эта почетная роль досталась нефти и газу. Посему и поздравляем всех, кто извлекает из недр земли почти готовые нефтедоллары. То есть, это, как их там: Тепло, энергию и свет.

4 сентября - День борьбы с одиночеством. Побыть наедине с собой иногда, конечно, нелишне. Но меру надо знать. Ибо человек - существо социальное и без общения с себе подобными долго обходиться не может. Отметить этот день можно, позвав всех друзей и знакомых и занявшись энергичным убиванием одиночества.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования