Молодежная линия

№33 16 августа 2007


Оранжевое солнце в черный горошек или <КаZантипа>. net

Республика КаZантип - единственная страна, которой нет ни на одной мировой карте. Это маленькое независимое государство, у которого есть своя конституция, свой кабинет министров, посольства в разных городах мира, национальные праздники, гимн. Это выдумка, а вместе с тем реальное место для отличного отдыха под Евпаторией близ деревни Поповка. Это для молодых и не только. Это музыка и спорт, общение и любовь, море и солнце. Каждый, побывавший там, добавит что-то свое. КаZантип - это добрая хроническая зависимость. Пятое время года. Отражение рассвета на плече девушки, выходящей из моря под музыку <Муссона>. Большая Игра, которую нельзя понять со стороны, а только сверху или изнутри. Глобальное счастье, которое каждому по карману и неистовые воспоминания на весь год. КаZантип - это повод прожить еще одну бесконечноубийственную зиму, проскочить весну и ворваться в безумное лето. Это оранжевая страна огромных возможностей для отдыха с Великим правильным Президентом. Это именно то место, в котором конец света можно просто не заметить. А самое главное - это музыка 24 часа в сутки, под которую можно танцевать на песке, купаться и загорать, влюбляться, радоваться и грустить, мечтать, запускать воздушных змеев, искать и найти свое ЩАСТЬЕ.

Думаем, нет на просторах бывшего Союза человека, который не слышал бы слова "Каzантип": Именно так - через Z: Это ключевая буква: С нее все началось и именно она дала название вирусу "Z", от которого еще не нашли лекарств: Да, собственно, никто и не искал:

Основной разносчик вируса - Интернет, так же замечены случаи заболевания через радио-FM, TV, МР3.

Заразившись, человек мутирует. В наушниках его плеера звучат ритмы техно, звонок мобильного возвещает "Ну, здравствуй, Великий народ!", одиннадцать месяцев в году ему снится оранжевое солнце в черный горошек, а при виде чемодана с хромированными уголками резко обостряется клептомания.

Культовый статус КаZантипу принесли вечеринки на заброшенной атомной станции. Вряд ли кто забудет глобальный электронный рэйв в самом сердце реактора. Ночи в реакторе навсегда вошли в историю КаZантипа и заставили упоминать его в одном ряду с европейскими фестивалями <Ибица> и . Казантип ежегодно собирает более 50 тысяч человек и по-прежнему является самым масштабным проектом электронной музыки.

В августе нынешнего года <КаZантипу> 15 лет, и этот юбилей отмечен открытием Первой Марсианской Колонии. Состоялось это событие 30 июля. Но на Марс никто не полетел. Правительство как обычно морочило народу голову, что все поедут туда на Лифте. Форумы забиты вопросами и просьбами рассказать. Попробуем ответить на наиболее частые и актуальные из них. В этом нам поможет сам Преzидент Республики Никита I. Его эти вопросы тоже задолбали, так что, надеемся, это поможет ему избавиться хотя бы отчасти от необходимости постоянно себя цитировать, и даст возможность заняться делами государственными. Ну или хотя бы часок полетать на кайтсерфинге.. И президенты имеют право на личное время.

- Никита, почему именно Марс?

- Давайте, друзья, так договоримся: "Марс" это не совсем условное название. Также следует понимать, что никто раньше положенного времени не узнает ГДЕ это. Да и какое это имеет значение, если вы ГОТОВЫ, а я ЗНАЮ дорогу. Если вы не готовы играть по этим правилам - не тратьте зря время.

- Не пора ли объявить войну Ибице? Народ уверен, что мы порвем их как Тузик грелку.

- Вы, наверное, еще не читали в нашей библиотеке мою доктрину достижения мирового господства мирным способом: Мы их уже победили. Оставьте грелку в покое...

- Очень много вопросов по поводу наркотиков. Самый животрепещущий - как сам Преzидент относится к употреблению марихуаны?

- Президент республики КаZантип марихуану не курит. Наркотики - это не модно и бесперспективно. Так же он не носит спортивные штаны и не слушает группу "Сливки".

- Никита, у всех что-то когда-то бывает в первый раз. Что ты посоветуешь человеку, в первый раз едущему на Каzантип?

- Тебе везет.. Ты сможешь увидеть ЕГО первый раз: Растворяйся, впитывай ощущения, первый раз ты будешь помнить всег









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования