Молодежная линия

№ 48 22 ноября 2001 г.


Внимание!

Министерство образования Российской Федерации и администрация Всероссийского детского центра <Орленок> проводят российский конкурс молодых специалистов на право работы педагогом-воспитателем во Всероссийском детском центре <Орленок>.

Конкурс проводится в целях качественного отбора перспективных молодых педагогов, воспитателей, специалистов, повышения их профессиональной квалификации, обогащения опыта работы с детьми и молодежью в системе дополнительного образования.

Для участия в конкурсе приглашаются юноши и девушки: педагоги дополнительного образования, учителя, методисты, тренеры, вожатые, специалисты по работе с молодежью, педагоги-организаторы, социальные педагоги, воспитатели и другие педагогические работники образовательных учреждений в возрасте 20-25 лет. Предпочтение отдается молодым специалистам, имеющим высшее или среднее специальное педагогическое образование и опыт работы с временным детским коллективом. Для юношей: обязательный срок службы в Российской Армии или отсрочка от призыва.

Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы: заявление об участии в конкурсе; заверенную копию документа об образовании; медицинскую справку для работы с детьми или медицинскую книжку; заверенную копию трудовой книжки; рекомендацию с места работы; 6 фотографий 3х4; методические материалы, подтверждающие практический опыт кандидата (при наличии опыта работы с детьми); копии документов, подтверждающие достижения и квалификацию кандидата в прикладных, спортивных, оздоровительных и других видах деятельности; копию документа, подтверждающего квалификационную категорию кандидата по ЕТКС; для юношей - копию военного билета.

Примечание: работа в ВДЦ <Орленок> не освобождает от службы в Российской Армии.

Прием документов и заявок для участия в конкурсе проводит комитет по делам молодежи администрации области (пр. Мира, 51, каб. 20) до 1 декабря 2001 г.

Справки по тел. 55-28-81.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования