Молодежная линия

№ 48 22 ноября 2001 г.


Криминал: ВИННЫЕ РЕКИ - КРОВАВЫЕ БЕРЕГА

Привычка <заложить за воротник> у русского народа в крови. Правда, эту привычку стало дополнять еще одно не слишком веселое продолжение.

Так, 17 ноября в деревне Быстрово Сусанинского района после совместной пьянки разгорелась ссора между хозяином и гостем. В результате <гостеприимный> хозяин, побывавший ранее в местах не столь отдаленных, так избил своего недавнего собутыльника, что тот скончался на месте. Возбуждено уголовное дело.

* * *

Еще одна похожая ссора, закончившаяся так же печально для одного из собутыльников, произошла 20 ноября в деревне Семенковское Нерехтского района. События развивались примерно по одному сценарию. После энного количества выпитой <огненной воды> один из собутыльников нанес проникающее ножевое ранение в область сердца своему дружку, который скончался на месте. Возбуждено уголовное дело.

* * *

Днем раньше в Костроме на улице Новый быт в результате неосторожного обращения с огнем погиб пятидесятилетний мужчина. Проводится проверка.

* * *

Этот же день не обошелся в Костроме и без ограблений. Милая парочка, девушка и молодой человек, сильно подшофе, сняли с двадцатилетней женщины ювелирные украшения. Правда, опохмелиться новоявленным грабителям на легкие деньги не удалось. Их задержали. Возбуждено уголовное дело.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования