Молодежная линия

№29 19 июля 2007


"Двадцатка" в "Робинзоне"

"Робинзон" - это палаточный лагерь на самом-пресамом берегу Черного моря (на территории ВДЦ "Орленок", Краснодарский край). Разношёрстная, но дружная компания из ПЛ №20 в составе группы других костромичей грела там свои пузики в июле этого года: Донецкая Ирина, Маерина Элона, Скрябина Вероника, Топоркова Сюзанна, Ворошнин Илья, Гребенкина Л.В., Скворцова Н.П., Панкова А.Г., Лобанова Т.Н.

Туристской романтики хватило сполна: питание У костра; дождь, заливающий палатки, суровый быт. Испытаний, особенно для взрослой части отряда, с лихвой хватило. Но все это не идет ни в какое сравнение с: 1) морем, в которое влюбляешься раз и навсегда; 2) солнцем и теплом, в котором нежишься каждой клеточкой тела; 3) южными ночами, наполненными своей тайной жизнью; 4) новыми и оч-чень даже романтическими знакомствами; 5) экскурсионной и другой развлекательной туснёй.

Две недели пронеслись как два дня. Заплаканные (кое-кто из нас), мы рассаживались в автобусе с мыслью: "Жизнь кончилась...". Но слезы быстро высохли, а в памяти осталось ярким пятном синее море, желтое солнце, зеленый похожий на муравейник лагерь; а еще разноцветные фотографии и телефоны новых друзей, с которыми бы очень хотелось встретиться и на следующее лето.

"Робинзон", не прощай, а до-сви-да-ния!

Донецкая Ирина, 22-К









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования