Молодежная линия

№29 19 июля 2007


Пожиратели ауры

СВЧ-печи, мобильники и ТВ-реклама могут нанести непоправимый вред здоровью

Ученые крайне обеспокоены новым феноменом - полным разрушением энергетической системы человека, которое происходит под влиянием многочисленных электронных приборов. Зафиксировано немало летальных случаев. Возможно, речь идет о настоящей эпидемии, вызываемой новым микробом - пожирателем ауры.

О том, что многие электронные приборы представляют угрозу нашему здоровью, не знают разве лишь те, кто живет в такой глуши, где телевизор не смотрят, по мобильнику не говорят, интернетом и СВЧ-печами не пользуются (впрочем, этим людям как раз ничто особо не грозит). Воздействие приборов, рожденных цивилизацией, идет по разным направлениям, и пока еше совершенно не ясно, как с ним бороться. Вовсе не случайно такая серьезная контора, как Госстандарт РФ, зарегистрировала знак БИО - два усеченных непересекающихся овала, - информирующий потребителя, что данная продукция не несет опасности его биополю.

Электронный хаос

Человек и другие живые организмы могут нормально функционировать, только если через них постоянно прокачивается энергия. В физике такие системы называют неравновесными. В них важен порядок - когда наступает хаос, они гибнут. Яркий пример - рак: обычная клетка растет в строго определенном порядке - в желудке, в печени, а раковая - где попало. Рак с точки зрения биофизики - торжество хаоса в организме.

По мнению кандидата биологических наук, президента Фонда экологии жилища Евгения Файдыша, наиболее вредны для порядка в организме СВЧ-печь и мобильник, а также телевизионная реклама.

- Поставьте простой опыт, - предлагает ученый. - Включите канал, по которому гонят больше всего рекламы, и уйдите из дома часа на три-четыре. Чувствительный человек по возвращении сразу ощутит, насколько атмосфера в доме стала хуже. Тому, кто чувствительностью не отличается, можно прибегнуть к помощи признанного экстрасенса - кошки. Принесите ее в комнату, которую несколько часов подряд облучала реклама, и увидите, что животное начнет нервничать - мяукать и царапаться. Насыщенность дома жизненной энергией под воздействием рекламы резко упала.

Чтобы почувствовать разницу, проделайте то же самое, но поставив видеокассету с видами природы, с записями хорошей, не агрессивной музыки или какого-нибудь спокойного, красивого фильма. В созданной атмосфере находиться будет куда комфортней - и вам, и кошке. Реклама - хаос, который телевизор, как помпа, вкачивает в дом. И раздражает она вовсе не только потому, что пошла и назойлива. Мы просто подсознательно ощущаем смутный дискомфорт, даже если не вникаем в ее содержание...

Однако нам не обойтись без телевизора, а телевизионщикам - без рекламы. Чтобы минимизировать ее вредное воздействие, специалисты советуют не держать телевизор в спальне, выключать, когда идет реклама, звук или переключаться на другие каналы. А когда выключите телевизор и компьютер, желательно прикрыть экран.

Последнее необходимо по той же причине, по какой принято завешивать зеркала, когда в доме покойник. Электронные СМИ открывают дверь, куда могут проникнуть сущности из потусторонних миров, причем они в этом плане еще сильнее, чем зеркало. Созданный ими канал, ведущий в иную реальность, держится много часов после того, как их отключают.

Живые и мертвые

Способы лечения травм, нанесенных энергетике человека дурным глазом или манипуляциями злого колдуна, вырабатывались, проверялись и оттачивались на протяжении тысячелетий. Арсенал их огромен - от самостоятельного использования ароматических масел и благотворных звуковых вибраций до биоэнергетической подпитки, которую несут ладони и глаза экстрасенса. Но лишь в последние десятилетия человечество столкнулось с агрессивным воздействием окружающей нас повсюду техники - и оказалось перед ним практически безоружно. Нет опыта.

В экологии закрепилось новое понятие - "электромагнитный смог". Оно означает, что мы, сами того не ощущая, буквально тонем в электромагнитных полях, создаваемых силовыми кабелями, телевизорами, компьютерами, холодильниками и мобильными телефонами. А аура, которую биофизики определяют как п









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования