Молодежная линия

№29 19 июля 2007


Виват, редколлегия!

Академия радиационной, химической и биологической защиты не только специализированный образовательный центр, но и место, где курсанты могут воплотить свои творческие способности в жизнь, заняться любимым делом, что успешно и делают четверо будущих офицеров:

В марте этого года было принято решение о создании в академии специальной редколлегии, главной задачей которой было бы информирование костромичей и жителей Костромской области о главных событиях, интересных людях и новых проектах, имеющих прямое отношение к академии. Редакторская коллегия состоит из четырех курсантов: Алексея Костина, Алексея Багинского, Беляева и Алексея Поликарпова. Эти ребята глубоко осознают, какую ответственность на них возложило руководство академии. Кроме этого, юные редакторы учатся, а сейчас сдают экзаменационную сессию. Безусловно, им во многом помогают офицеры: полковник Юрий Поларшинов и майор Александр Шахмартов. Помощь прежде всего моральная, ведь ребятам необходима психологическая поддержка со стороны старших:

Эти четверо ребят всегда мечтали стать журналистами, с детства записывали свои размышления в блокнотиках, много читали, а некоторые даже писали статьи в костромские газеты. Поступив в академию и уже сознавая, что карьера журналиста окончена, у них появился шанс реализовать свои способности. И уже полгода они сотрудничают с костромской газетой "Молодежная линия", пишут свои статьи и стихи. Но и это еще не все, они выпускают внутрифакультетскую газету под названием "Слово". Ребята не забывают: "тяжело начать, а продолжить еще сложнее" и постепенно оттачивают журналистские навыки, совершенствуя свое мастерство. В нашем мире каждый прокладывает себе жизненный путь сам, и какой он будет зависит только от нас самих. Нам остается только пожелать удачи молодым журналистам в их полезном начинании.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования