Молодежная линия

№29 19 июля 2007


Проверь его чувства!

Откровенное выяснение отношений не проходит: нормальный мужчина предпочтет любое наказание пытке невинным вопросом: "Скажи, как ты ко мне относишься?". Если уж ты задалась целью оценить возможные перспективы ваших отношений, откажись от лобовой атаки в пользу скрытых шпионских технологий. Каждый из предложенных ниже тестов уже секунд через десять даст тебе достаточно яркую картину. А для того, чтобы она была еще и полной, выводы делай, проведя своего мужчину через все испытания.

                     Для эксперимента потребуются:

· наручные часы;

· ваша общая фотография или - при отсутствии таковой - фотоаппарат;

· авторучка и чистый лист бумаги;

· конфета в обертке.

Наиболее объективные результаты получат те, чьи отношения длятся не так долго - от нескольких недель до года. При более длительных отношениях результаты тестов могут меняться - в зависимости от того, находится ли ваш роман (семейный союз) сейчас на подъеме или переживает временный спад.

1 Тик-так...

Выбери момент, когда вы оба будете мирно беседовать за столом, и, якобы по рассеянности сняв с руки часы, положи их рядом со своим собеседником. Как ни в чем не бывало продолжая разговор, понаблюдай, как он реагирует на этот новый предмет, неожиданно попавший в зону его досягаемости.

а) Он держит часы в руке.

б) Берет их и быстро кладет обратно на стол.

в) Вертит часы в руках и поглаживает их кончиками пальцев.

г) Едва коснувшись часов, пододвигает их к тебе или вообще не обращает на них никакого внимания.

д) Накрывает часы ладонью или примеряет их на свою руку.

Вывод. В его отношении к твоим личным вещам как в зеркале отражается его отношение к тебе самой. Если он держит твои часы в своей руке (а), поглаживает их (в) или пытается "присвоить" себе (д), то подсознательно представляет на их месте... тебя. Если же твой любимый едва касается этих несчастных ходиков (б) или сразу же пододвигает их к хозяйке (г), увы, страстное продолжение вашего романа маловероятно. Или вы просто уже давно вместе и ваши встречи вошли в привычку. Неплохо было бы задуматься, как вновь сделать их чувственными и интригующими.

2 Графологическая экспертиза

Попроси его написать на бумаге ваши имена. Сравни, как написано то и другое.

а) Оба имени одного и того же размера и почти не отличаются написанием букв.

б) Твое имя выведено более мелко или с заметным наклоном.

в) Твое имя написано угловатым почерком.

г) Он написал свое имя достаточно разборчиво, твое - как курица лапой.

д) Твое имя явно крупнее и выглядит посимпатичнее, чем его.

Вывод. Специалисты-графологи со всей уверенностью утверждают, что сравнительный анализ написания имен дает серьезную пищу для раздумий о психологическом "раскладе сил" в вашем союзе. Мужчина просто боготворит свою подругу, если пишет ее имя более крупными и красивыми буквами, чем свое собственное (д). За угловатым почерком скрывается сильное сексуальное влечение (в). Если оба имени выглядят примерно одинаково (а), ваши отношения можно считать слишком "уравновешенными", а то и пресными. Если твое имя заметно меньше и написано с сильным наклоном (б), значит, испытуемый не слишком тобой увлечен. Не исключено, что он вообще не рассматривает тебя как постоянную партнершу, если даже не нашел в себе сил как следует написать имя своей девушки (г).

3 Цветные ассоциации

Ты не замечала у него явной слабости к какому-нибудь определенному цвету? Нет? Тогда выведи его на интересующий тебя предмет наводящими вопросами. Проходя мимо витрины магазина, вполне естественно спросит о том, какого цвета он купил бы себе рубашку или куртку...

Какой же цвет у него на уме?

а) Зеленый.

б) Черный.

в) Красный.

г) Серый.

д) Синий (голубой).

Вывод. Цветовые предпочтения - еще один показатель его отношения к тебе. Красный - традиционный цвет страсти. Если твой друг предпочитает этот цвет (в), он мечтает о сексе с тобой, даже если вы занимаетесь любовью с завидной регулярностью. Синий (голубой) указывает на более романтическое отношение (д). Зеленый (а) не дает оснований рассчитывать на африканскую страсть, но оставляет надежду на постепенное приручение объек









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования