Молодежная линия

№28 12 июля 2007


ИНДИКАТОР ЧУВСТВ

По первой ночи можно судить, как он к тебе относится

Конфетно-букетная фаза ваших отношений подо-шла к концу? Что ж, по-ра узнать его поближе... Первые впечатления часто оказываются самыми верны-ми. Первая близость - не ис-ключение. И если ты внима-тельно посмотришь, послуша-ешь и расставишь ловушки - сможешь узнать о возлюблен-ном много интересного.

Болтун и молчун

По мере болтливости мужчины делятся на две категории. Из одних не выманишь никаких интимных подробностей их жизни, как ни старайся. Вто-рые трубят о своих сексуальных подвигах направо и налево. Не ловись на эту "агитацию". Мол-чун может оказаться еще тем ловеласом, а многочисленный список побед болтуна - весьма преувеличенным. Правду тебе ? поведает первый секс. Устрой претенденту "тест на лифчик". Опытный боец сексуального фронта легко справится с этой задачей. А вот новичку придется повозиться - ведь застежки

на женском белье бывают по-рой такие мудреные!

Мера риска

Насколько твой партнер ответ-ственен, поведает его приверженность безопасному сексу. Ведь средство предохранения из латекса не только защитит его от инфекции, но и тебя - от беременности. И если он поза-ботился обо всем заранее - это хороший признак. Тот же, кто не удосужился подумать о по-следствиях, может оказаться:

а) из разряда мужчин типа "встал, отряхнулся и пошел";

б) привыкшим все проблемы перекладывать на хрупкие женские плечи;

в) субъектом весьма средних умственных способностей: ви-димо, долгосрочные расчеты ему просто не под силу.

Темно, еще темнее!

Едва оказавшись дома, он сра-зу же выключил все лампы и только после этого решился об-нажиться? Скорее всего, у юно-ши комплекс неполноценнос-ти. Что уж его так смущает, понять сложно: может, телосло-жение далеко от голливудских стандартов или размеры досто-инства не устраивают. В любом случае не пытайся провести се-анс психологической реабили-тации бодрым окриком: "Да не жмись, у тебя там все в поряд-ке!" - ты только усугубишь его комплексы. Сделай вид, что все в порядке, а после бл и зости обя -зательно оцени его старания.

После "этого"

Поведение мачо после того, как все случилось, очень показательно. Пока желание бьет через край, он готов на все. А вот ког-да вожделенный плод сорван, станет ясно, как он к тебе отно-сится на самом деле. Если в его дальнейших планах "посадить" тебя на "скамейку запасных" - он чмокнет в щечку и проворку-ет: "Тебе, наверное, пора домой? Счастливо, я позвоню!" На дол-госрочные же отношения мож-но рассчитывать с тем мужчи-ной, который, уснув вечером в твоих объятиях, хочет увидеть тебя, проснувшись утром.

Людмила Горшкова

Между любовью и сексом большая разница: секс снимает чувство

неловкости, любовь его порождает!! I

Вуди Аллен

Бурная ночь... с трудоголиком

Американская психологическая ассоциа-ция провела опрос, в результате которого выясни-лось, что самыми лучшими и эффективными любовни-ками являются мужчины, помешанные на работе. Оказалось, что жены и де-вушки трудоголиков более довольны сексуальной жиз-нью, чем те, чьи спутники больше времени проводят дома. Кроме того, исследо-вание показало, что муж-чины, которые считают, что они глупее своих спутниц, испытывают меньшее удов-летворение в постели. И только полностью уверен-ные в себе молодые люди способны наслаждаться сексуальной жизнью.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования