Молодежная линия

№28 12 июля 2007


Тест

А то, что между нами было, - это секс?

Правила игры: Это портрет твоего бойфренда и тебя. Прямо в журнале обведи эту картинку, заключив ее в круг, квадрат или треугольник.

И вот вам результат...

Если ты думаешь, что это был секс, значит, это он и был. Называй его хоть глубоким поцелуем, хоть петтингом, хоть таким сексом, от которого бывают дети. На твоем внутреннем языке это все называв ся сексом. Впрочем, внутренний язык у всех настолько разный, что для одних за руку подержаться - уже секс. Значит, осталось только выяснить, что ты сама думаешь по этому поводу.

Треугольник - острая наступательная фигу-ра. Он говорит о тво-их желаниях. Если треугольник, который ты нарисовала, ост-рым концом смотрит вниз, скорее всего, ты у себя в голове выда-ешь желаемое за дей-ствительное и знаешь об этой своей хитро-сти. Если же треуголь-ник стоит на ребре, скорее всего, твое желание все-таки сбылось.

Квадрат - один из многих, из которых строится твоя жизнь. Проще говоря, ничего необыкновен-ного, выходящего за рамки твоего жизнен-ного опыта не про-изошло, с тобой та-кое случалось и рань-ше. К настоящему се-ксу по любви барыш-ни (особенно те, кто последние 20 лет не живет в браке с одним и тем же человеком) так не относятся, ско-рее всего, вы просто целовались.

Круг - символ мягкости, женской уступчивости. Наверное, правила игры в тот раз диктовал твой бойфренд, и, если он человек неробкий, скорее всего, у вас случился секс. Не забывай про контрацепцию!









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования