Молодежная линия

№26 27 июня 2007


Пишем новые законы

Молодежь Костромской области принимает активное участие не только в областных, но и во всероссийских конкурсах и фестивалях, по итогам которых молодые люди могут выдвигаться на премию для поддержки талантливой молодежи в рамках приоритетного национального проекта "Образование" подпроекта "Государственная поддержка талантливой молодежи".

22-24 мая 2007 года в пос. Непецино (Коломенский район Московской области) прошел Всероссийский молодежный форум "Моя законотворческая инициатива". Это заключительный очный этап Всероссийского конкурса на лучшую работу молодежи образовательных учреждений и научных организаций. Участие в очном этапе приняли 700 молодых людей - победителей заочных этапов во всей России. Для участия в очном этапе конкурса были направлены 4 представителя Костромской области - студенты КГУ им. Н.А.Некрасова Сергей Разин и Михаил Королев и Костромского лесомеханического колледжа Татьяна Смирнова и Ксения Смирнова.

Работы конкурсантов оценивало жюри, в состав которого вошли ведущие российские специалисты в области юриспруденции, права, экономики - преподаватели крупнейших российских университетов. Дипломы лауреатов получили и наши ребята Татьяна Смирнова, Ксения Смирнова и Сергей Разин.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования