Молодежная линия

№26 27 июня 2007


Позравление

Дорогие друзья!

Сегодня замечательный праздничный день - День российской молодежи. Праздник молодой, как и те, кому он посвящен, от кого напрямую зависит будущее нашей страны, ее благополучие и процветание - молодым россиянам.

Мы гордимся нашей молодежью - талантливой, уверенной в своих силах, занимающей активную жизненную и гражданскую позицию. Сегодня перед молодыми людьми открываются удивительные возможности и перспективы.

Успехи и достижения молодежи сегодня - это стабильность и процветание России в будущем. Важно, что каждый молодой человек, живущий в России, чувствовал сопричастность к судьбе страны, судьбе своей малой Родины, осознавал ответственность за завтрашний день нашего великого народа, не боялся реализовать свои самые смелые идеи.

Молодость - прекрасная пора. Время, когда начинают сбываться мечты и надежды, когда сделан первый шаг, и так важно не остановиться, а двигаться дальше, стремиться достичь всех поставленных целей.

День российской молодежи - это и профессиональный праздник всех специалистов сферы государственной молодежной политики, настоящих профессионалов, посвятивших свою жизнь работе с молодежью. Всех, кому не безразлична судьба подрастающего поколения.

Пусть сбудутся все наши мечты, осуществятся желания и надежды! С праздником дорогие друзья и коллеги!

С.Малова,

председатель комитета по делам молодежи Костромской области.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования