Молодежная линия

№ 47 14 ноября 2001 г.


ПРИЗНАНИЕ

Дорогая <Молодежка>!

Я хочу, чтобы вы опубликовали мою историю, чтобы моя любимая прочитала и поняла, что я ее люблю.

Все началось, когда я закончил 9-й класс и приехал в город продолжить обучение. Тогда-то я и увидел ее впервые. Сейчас я понял, что я полюбил ее, когда наши глаза впервые встретились, но тогда я был молод и наивен и не понимал всю серьезность любви. Она вначале не обращала на меня никакого внимания, я же всячески старался показаться ей на глаза. Даже начал загуливать с другой девчонкой, но у нее был парень, и она никак не хотела меня заметить. Так прошел целый год. За лето я понял, что очень сильно полюбил ее, и решил бороться за свою любовь.

Наступило 1 сентября. Я находил повод подойти к ней, но в ответ слышал: <Отстань!>. Так продолжалось какое-то количество времени, но я не отступал и настаивал на своем. И вот произошло чудо: она начала меня замечать и даже выходила со мной гулять. Мы с ней общались, целовались и все было хорошо. Но однажды я увидел ее с другим парнем. Она подошла ко мне и сказала, что все кончено, я тебя никогда не любила, я люблю его. На этом свет рухнул. Я не знал, куда себя девать, я не ел, не пил, не спал. Я постоянно думал о ней и понимал, что с каждым днем люблю ее все больше и больше.

Я старался наладить наши отношения, но становилось все хуже. Она начала меня просто оскорблять. Я и сейчас люблю ее больше жизни и думаю, никогда никого не буду так любить. Я бы хотел к ней обратиться.

Дорогая Аля! Я очень тебя люблю и всегда любил. Прости меня за все и возвращайся ко мне. Мне без тебя очень плохо.

С.Н.

г. Солигалич.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования