Молодежная линия

№24 14июня 2007


Смягчающие обстоятельства

Все мужчины делают это. Нам не нравится, а они все равно делают. Раз бороться невозможно, хотелось бы просто найти разумное объяснение подобным странным поступкам.

Смотрят на обнаженную женскую натуру

ВРЕД в том, что нам обидно. Ведь смотрят они не только на нас - любимых и единственных, а на все натуры подряд, любой степени обнажения и в любом месте. Причем смотрят так, что даже не приходится мучиться над вопросом: "О чем он думает?" Мысль написана на лице, она одна и очевидна - вот это и обидно. ПРИЧИНА - кто бы мог подумать? - забота о своем здоровье. Ученые выяснили, что вид обнаженного женского тела положительно влияет на работу сердечно-сосудистой системы и улучшает общее состояние. Особенно помогает вид груди, причем это касается мужчин любого возраста - от младенцев до пенсионеров. Они, кстати, и реагируют примерно одинаково - у всех наблюдаются признаки оживления и появляется мотивация на поступки. Какие? А вот это уже как состояние здоровья позволит и фантазия подскажет.

СНИЗИТЬ ОПАСНОСТЬ ЯВЛЕНИЯ можно просто не обращая внимания. Во-первых, помните о его сердечно-сосудистой системе, а во-вторых, не бойтесь, что, насмотревшись на слишком красивые экземпляры, любимый начнет критически вас оценивать - выискивать целлюлит и высчитывать лишние и недостающие в разных местах сантиметры. Мужчины устроены проще. Они не склонны фантазировать и во время секса в подавляющем большинстве случаев думают о своей партнерше. Так что эту привычку рекомендуется даже поощрять, предлагая вместе посмотреть эротический канал. Тут важно потом направить его энергию в нужное русло.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования