Молодежная линия

№24 14июня 2007


Дорогие друзья!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем медицинского работника!

Это праздник тех, кто посвятил себя ответственному и благородному делу - исцелять ближних от недугов, возвращать к жизни больных и немощных, страждущих душой и телом. На протяжении всего жизненного пути рядом с нами находитесь вы, люди в белых халатах. Ваше умение и опыт, ваша человечность, самоотверженность сделали профессию медика одной из самых уважаемых и востребованных в обществе.

В системе здравоохранения области трудится около семнадцати тысяч специалистов, преданных делу, умеющих эффективно действовать в непростых ситуациях, способных оказать необходимую и своевременную медицинскую помощь. В ваши заботливые руки мы передаем самое дорогое - свою жизнь и здоровье. И вы с честью справляетесь со своей высокой обязанностью, беззаветно и преданно служите делу врачевания.

Рост профессионального мастерства работников отрасли, применение новейших технологий, совершенствование материально-технической базы лечебных учреждений - предмет постоянной заботы правительства и органов власти региона. Подтверждение тому - реализация приоритетного национального проекта "Здоровье".

В ваш праздник примите слова благодарности за нелегкий, самоотверженный труд, преданность делу, терпение, чуткость, мастерство.

Желаем работникам здравоохранения успехов в их неустанной службе людям, неисчерпаемых сил, доброго здоровья, радости и благополучия в семьях, исполнения светлых надежд.

В.А.Шершунов,

губернатор Костромской области,

А.И.Бычков,

председатель областной Думы.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования