Молодежная линия

№23 7 июня 2007


<Академики> Военная династия Дмитриевых

Денис Дмитриев родился 17 октября 1988 года. С самого детства был окружен вниманием и любовью родных и близких. Отец Дениса, Андрей Владимирович, в свое время окончил Костромское высшее военное командное училище химической защиты, после выпуска по распределению попал служить в Гомель, где и родился Денис. Карьера военнослужащего предполагает частые переезды, и семья Дмитриевых не сидела на месте. Маленький Денис путешествовал с родителями из одного города в другой, пока его отец, в настоящем капитан запаса, не перевелся в Кострому. Переезды не доставляли Денису больших неудобств, а только помогали находить новых друзей.

Как и все дети, Денис ходил в детский сад, затем в школу. Учеба давалась ему легко, и по всем предметам он получал в основном отличные оценки. Окончив школу, Денис решил продолжить семейное дело - стать военным, поэтому и поступил туда же, где когда-то курсантом учился военному делу отец. Так в семье Дмитриевых ещё на одного военного стало больше. И сейчас, будучи курсантом: смелым, стройным, подтянутым и дисциплинированным - Денис учится только на <хорошо> и <отлично>. Все оттого, что предметы военной тематики ему по душе. Он осознал: <Учеба для будущего офицера - залог успеха и удачи в карьере!> Для этого созданы все условия.

Тем, кто решил связать свою судьбу с защитой Отечества, необходимо целенаправленно добиваться своей цели, а Военная академия радиационной, химической и биологической защиты имени маршала Советского Союза С.К.Тимошенко готова принять в свои ряды всех молодых ребят, достойных высокого звания КУРСАНТА!









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования