Молодежная линия

№23 7 июня 2007


Я так ждала любви

Здравствуй, "Молодежка"! Я - твоя давняя читательница и поклонница "откровенной страницы". Хочу немного рассказать о себе. В 18 лет я встретила свою первую настоящую любовь. Отношения у нас были сложные: мы оба очень темпераментные, постоянно кричали, безумно ревновали друг друга.

Через год я сама созрела до понимания, что не могу так больше. Было тяжело обоим, но эту тяжесть, мне кажется, могло снять лишь расставание.

Однако буквально через неделю мы не выдержали и снова встретились у него дома. Там в порыве чувств и зачался мой сын. А потом...

Самое смешное, что мой любимый учился тогда в вузе, все мечтал в аспирантуру поступить. В общем, мы расстались, как он объяснил, потому что мама его поставила перед выбором: или деньги на учебу, или на свадьбу. Даже смешно! Я знала, что он неисправимый карьерист...

Жила одна, училась в училище, родители помогали деньгами. Он иногда звонил, но, видно, когда был навеселе. Ничего путного не говорил. А мне - жить не хотелось. Смысла просто не видела. Ну, куда я с ребенком в 19 лет? Кому я нужна такая? И даже были мысли избавиться от ребенка, но помогли друзья, родители.

С трудом я окончила училище, диплом получила без троек. Конечно, опять помогли родители, сидели с ребенком. После диплома я устроила сына в садик, пыталась работать, но с нашим режимом в садике это было практически невозможно. Я уже почти отчаялась, мне было ужасно одиноко, хотя недостатка в мужском внимании я не испытывала. Однако когда мужчины понимали, что я хочу замуж, тут же испарялись куда-то. Много ошибок наделала за эти два года.

А потом совершенно случайно познакомилась с мужчиной по объявлению. Никогда не верила в серьезность таких знакомств, но с ним мы уже давно вместе и через три месяца собираемся пожениться. Мы так сильно полюбили друг друга! Ему 30 лет, он был женат и у него есть дочь, но меня это не остановило. Я, может, и в розовых очках, но я так давно ждала настоящей любви. И наконец-то её получила.

Галина.

г.Кострома.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования