Молодежная линия

№ 47 14 ноября 2001 г.


Криминал: ЖИВОЙ ПЕШЕХОД - ЭТО БЫСТРЫЙ ПЕШЕХОД

Водилы у нас в Костроме, конечно, лихие, но иногда и им полезно соблюдать правила дорожного движения.

8 ноября в Костроме на пожилого мужчину наехал КамАЗ. Причем встретилась такая не легковая машина с человеком на пешеходном переходе. Водитель с места аварии скрылся, а мужчина попал в реанимацию с разрывом внутренних органов. Воистину в наше время пешеходы бывают двух видов: либо быстрые, либо мертвые.

* * *

Выкидывать ненужных детей в помойки стало у костромских мамаш какой-то страшной закономерностью . Сразу две жуткие находки обнаружили костромские милиционеры в Давыдовском районе. 5 ноября в мусорном контейнере на улице Фестивальной был обнаружен труп малыша. Второго ребенка нашли днем раньше на Кинешемском шоссе. Малыш оказался недоношенным. Теперь милиции осталось только найти тех горе-мамочек, кто смог сделать такое со своими детьми.

* * *

9 ноября тоже в Костроме налету грабителей подверглось ателье на улице Никитской. Воры поживились кожей и мехами на сумму в 100 тысяч рублей.

* * *

А вот в Буе тремя днями позже был украден теленок. Злодея, конечно, поймали, но вот спасти телячью жизнь не удалось - взяли мясом.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования