Молодежная линия

№22 31 мая 2007


Получился у него отличный муж

Получился у него отличный муж

Здравствуй, "молодежка"!

Хочу рассказать, как я своей подруге мужа присмотрела. Кстати, и сама при этом не прогадала.

В 10-м классе к нам пришли два новеньких парня. Мы на них особого внимания не обратили - у нас уже была своя очень теплая компания, вводить в нее новеньких никто не собирался.

Как-то перед уроком истории народ разбил цветочный горшок. Все содержимое оказалось на полу, причем затоптано десятками ног. Пришла учительница, естественно, начала ругаться. Стала искать дежурного, раз виноватых найти нереально, - убирать-то надо. Но дураков не было. В дежурстве признаваться: работка не из приятных, а староста отсутствовала... Назревала буря. И вдруг встает один из новеньких - Пашка - и говорит, что он не дежурный, но сейчас все уберет, ему нетрудно. У всех вытянулись лица, а потом народ дружно заржал и стал упражняться в "остроумии"...

Я толкнула гогочущую подружку и сказала:

Вот мы ржем, как придурки, а, прикинь, какой из парня муж отличный получится... К тому же, он симпатичный, даже интереснее твоего хамоватого Петрова. Не было бы у меня парня, я бы сейчас не ржала..."

Подружка перестала смеяться и посмотрела на Пашку заинтересованным взглядом...

Они поженились сразу после окончания школы, а я была свидетельницей на их свадьбе. Недавно стали мамой и папой, а я - крестной их первой очаровательной дочурки, которую просто обожаю. Пашка до сих пор всегда готов прийти на помощь.

Вот так я присмотрела подруге - отличного мужа, а себе - доброго друга и почти что брата на всю жизнь.

Аленка.

Костромской р-н.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования