Молодежная линия

№22 31 мая 2007


8 мужчин, которые должны быть в жизни каждой девушки для ее полного счастья

8 мужчин, которые должны быть в жизни каждой девушки для ее полного счастья

Приятно быть особой самостоятельной ни от кого не зависеть и ни в ком не нуждаться. А еще приятнее всегда находиться в окружении милых людей, готовых превратить ваши будни в праздники.

1. Принц

Даже если у вас всё есть и все есть, вам необходимо о ком-то мечтать. Потому что мечты - двигатель прогресса. Наличие идеала заставляет самосовершенствоваться и изменять мир вокруг. Помогает из серьезной бизнес-леди или практичной хозяйки дома превратиться в фею с летящей походкой.

Если мужчина мечты существует пока только в вашем воображении, это к лучшему, потому что, наличие четкого портрета идеального мужчины отнюдь не вынуждает женщину отбраковывать реальных персонажей из плоти и крови, встречающихся на ее пути.

2. Папа

Отношения с отцом ключевые в жизни каждой девушки. Именно от них (или в худшем случае от их отсутствия) зависят все ее дальнейшие беды и радости. И мужчин она себе выбирает по характеру и внешне на него похожих, а согласно последним данным это правило действует даже в том случае (с вероятностью 38%), если отец был приемным. В общем, папа - именно тот человек, рядом с которым всегда можно снова стать маленькой, беспомощной и беззащитной девочкой. А этого всем нам порой так не хватает!

3. Любовник

Или муж. Или оба сразу. Или по очереди. В общем, вы сами решите, кто и в какой последовательности. У мужа, разумеется, область применения несколько шире, однако сейчас речь не об этом. А о возможности заниматься безопасным и приносящим удовольствие сексом столько, сколько заблагорассудится.

4. Друг

Знакомый с песочницы или с первого класса, но непременно надежный. С которым можно хоть в горы пойти, хоть в разведку, хоть на футбол, хоть в ночной клуб и чувствовать себя при этом превосходно. Которому можно все рассказать, который это "все" непременно поймет, который не ревнует, не обижается, не устраивает истерик, зато стойко переносит ваши. С которым одинаково легко быть и женщиной-вамп, и бизнес-леди, и своим парнем. И для которого вы всегда умница и красавица.

И пусть некоторые не верят в дружбу мужчины и женщины, мы точно знаем: она случается.

5. Мастер на все руки

Конечно, наличие собственного, хорошо знакомого и не раз проверенного автомеханика, слесаря-электрика, водопроводчика, страхового агента, работника ГАИ и специалиста по ремонту компьютеров значительно облегчает жизнь и спасает от множества непредвиденных трудностей. Однако гораздо проще держать наготове телефон того, у кого все эти актуальные для текущей эпохи связи имеются. Ведь в нашем циничном и уже почти капиталистическом обществе не деньги, а связи по-прежнему решают все. Или почти все.

6. Сын

Девушке дом можно не строить - достаточно вдохновить кого-либо на его строительство, а на себя взять обязанности по дизайну интерьеров. Дерево не сажать - достаточно ограничиться какими-нибудь симпатичными цветочками. А вот сына вырастить нужно обязательно. "Почему не дочь?" - спросите вы. Разумеется, с дочерью на вполне законных основаниях приятно поиграть в куклы или саму нарядить как куклу, да и в целом общаться будет (хочется верить) проще и веселее. Это все равно что родить самой себе подружку. Но сын - единственный мужчина, воспитать которого от начала и до конца в ваших силах. Из которого вы в состоянии сделать мужчину своей мечты, а потом абсолютно безвозмездно подарить человечеству. И бесконечно гордиться. Собой и им.

7. Подчиненный

Во-первых, покомандовать мужчиной, да еще и на вполне законных основаниях всегда приятно. Во-вторых, женщина в мужском коллективе - сама по себе королева, а начальница - королева правящая. И руководить мужчинами проще. Из них вполне реально создать прекрасный коллектив - без нервных срывов, больничных, без подготовки к предстоящим свиданиям и обсуждения прошедших, без сплетен и декретных отпусков.

8. Начальник

Ученые говорят: под руководством мужчины трудиться стабильнее - при одинаковом уровне образования и опыта мужчины принимают в бизнесе более выгодные решения, чем женщины. Еще перед мужчиной не надо притворяться









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования