Молодежная линия

№21 24 мая 2007


Позвони мне, Юрик!

Позвони мне, Юрик!

Привет, "Молодежка"!

Пишу тебе в надежде на то, что смогу найти моего любимого человека. Вот моя история.

Полтора года назад я отдыхала в санатории. Сначала все было обычно: новые друзья, праздники, дискотеки по вечерам ну и, конечно, куча знакомств. Наверное, как раз в этой куче я не смогла заметить настоящей, искренней любви. За это я сейчас себя очень-очень виню и презираю.

С ним мы познакомились за шесть дней до отъезда. Не знаю, может, за это время я не смогла "разгадать" его. Хотя я видела, как он меня любил, но тогда, окруженная десятками парней, я просто не заметила этого мальчишку с такими добрыми детскими глазами и сияющей улыбкой. И вот настал день отъезда. Он зашел ко мне в комнату, чтобы попрощаться, а я, как последняя дура, сказала "пока" и закрыла за ним дверь! Не знаю, что тогда со мной сделалось!

Не зря же говорят: "Что имеем - не храним, потерявши - плачем". Вот и я не уберегла, что имела, а сейчас страдаю и мучаюсь. Наверное, так мне и надо. Порой вспоминаю наши с ним "медляки", катание с горки. Как бы я хотела все это вернуть! Лишь спустя эти полтора года я поняла, насколько этот человек дорог мне.

Дорогая "Молодежка"! Прошу тебя, помоги мне его найти. Обстоятельства сложились так, что ни адреса, ни телефона его у меня нет. Я лишь знаю, что зовут его Юрик, живет в Островском, учится в школе. Знаю, что у него есть сестра Таня. И все. Пожалуйста, помоги мне.

Юрик, солнышко! Прошу, прости меня, если ты помнишь меня, пожалуйста, позвони (телефон в редакции).

Аня.

г.Мантурово.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования