Молодежная линия

№21 24 мая 2007


НОВЫЙ ДОМ ДЛЯ ПЕНСИОННОГО ФОНДА

17 мая в кабинете губернатора В.А. Шершунова состоялась встреча представителей пенсионного фонда РФ с руководителями региона. Главный вопрос повестки - открытие нового здания Управления Пенсионного фонда по Костроме и Костромскому району (ул. Свердлова, д. 120).

Здание, которое строили два года по самым современным технологиям, сегодня многие считают одним из красивейших Костромы. Но строители руководствовались в первую очередь соображениями практичности. Это максимально удобно организованное рабочее место и наиболее оптимальные условия по приему граждан. Работа на новом месте будет строиться по принципу "прозрачности": руководство и подчиненные находятся в одном помещении и видеть друг друга

На входе посетителей будет встречать диспетчер, который подскажет, куда следует обратиться. В клиентской службе находится 45 кабинок - управление сможет принимать по 700 человек в день, в год - 33 тысячи. Теперь все насущные личные вопросы граждане смогут решить в одном месте, что позволит сберечь массу времени и сил.

Представители пенсионного фонда отмечают, что за последние годы подобные здания уже были построены в Шарье, Буе, Мантурово, Галиче. На очереди Волгореченск и Нерехта.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования