Молодежная линия

№21 24 мая 2007


Поздравление

Дорогие выпускники!

Сегодня в вашей жизни знаменательное событие. Для вас в последний раз звенит школьный звонок - символ расставания с беззаботной порой детства и вступления во взрослую жизнь.

Впереди у вас серьезные испытания - выпускные экзамены. Уверены, что вы с честью с ними справитесь. За школьные годы с помощью чутких и заботливых педагогов вы проделали огромный труд, который обязательно принесет достойные плоды.

Вы учились в городах и селах древней костромской земли, славной замечательными трудолюбивыми людьми, известной добрыми традициями. Наступает ваш черед внести свой вклад в развитие, процветание малой родины и всего Отечества. Будьте в жизни творцами, созидателями, достойными гражданами, продолжателями дела отцов и дедов.

Завтра вы станете по-настоящему взрослыми, самостоятельными людьми, и, главное, чтобы вы выбрали правильный путь в жизни, определились с выбором профессии. Вспоминайте с благодарностью отчий край, свою школу, учителей, всех тех, кто, ведя вас по дороге знаний, отдавал вам частичку своей души, учил жить по законам Добра, Справедливости. Пусть приходят к педагогам и наставникам радостные вести о ваших победах и достижениях.

Пусть сбудется все, о чем вы мечтаете, к чему стремитесь. Счастья вам, удачи, счастливого пути!

В.А.Шершунов,

губернатор Костромской области.

А.И.Бычков,

председатель Костромской областной Думы.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования