Молодежная линия

№3 18 января 2007


Байки

НОРМАЛЬНЫЙ ПАЦАН

Иду я на работу как-то. И догоняет меня типичный представитель класса "реальных пацанов".

- Слы, - цедит сквозь зубы, - си-гареты есть?

Молча достаю пачку.

- А ты чё с рюкзачком, спорт-смен, что ли?

Дальше следует ещё несколько подобных вопросов. А потом он выдаёт фразу, которая меня просто уби-ла:

- Ты же вроде нормальный пацан. НО ЧЁ ТЫ СЕБЕ БОРОДУ ОТРАСТИЛ, КАК БАБА?!

Я не нашёлся, что ему ответить! Смеюсь до сих пор!

ПТИЦА ВЫСОКОГО ПОЛЁТА

Попал как-то на зону парень из очень сельской ме-стности. То ли за то, что навоз воро-вал в особо круп-ных размерах, то ли по другой причине... И его очень поразило разнообразие всячес-ких наколок у зэков. Больше все-го ему понравилась наколка во всю спину, изображающая орла с распростёртыми крыльями. Уп-росил сокамерников сделать ему та-кую же. Специалист, взявшийся за дело, оказался человеком с юмором. Наколку парню он сделал с учётом его социального статуса - большую репу с листьями. Нужно заметить, что два листа заканчивались как раз на пле-чах, ну совсем как крылья. Сколько дней бедолага так проходил, думая, что изображение орла на себе носит, я не знаю... Но когда правду узнал, упал в натуральный обморок. Ещё бы! На всю жизнь такую картинку запо-лучить...

СРОК ЗА ФОРМУ

Случилось это летом во вре-мя праздничного салюта. Стоит пьяный мужик и внаглую писает, причём почти у всех на виду. Подходят к нему два сотрудни-ка нашей доблестной милиции и, не-навязчиво так, берут под руки. Мужик со словами: "Пацаны, ща попысаю и пойдём, - поворачивает голову, и, видя двух в форме, и видимо по пья-ни перепутал их со своими знакомы-ми: - Опа-на, а вы где форму надыбали?"

В это время ещё двое сотрудни-ков, видя предполагаемый навар (а мужик одет довольно неплохо), дви-жутся в направлении потенциальной жертвы.

Тот, заметив это движение, хва-тает новых корешей под руки и тя-нет их в сторону со словами: "Пой-дём отсюда нафиг, а то вон мусора идут. А вам за форму ещё и срок впа-яют!"









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования