Молодежная линия

№3 18 января 2007


ПрофиNEWs

ГЕРОИ ЛЕСА

Недавно завершилась областная лесническая олимпиада. В результате три призовые места нашли своих героев. Ими стали: Максим Удалов (ФГУ Шарьинский лесхоз), Александр Николаев (ФГУ Макарьевский лесхоз), Алексей Самокаев (ФГУ Шарьинский лесхоз).

Сомнений нет в том, что будущее этих талантливых людей уже определено.

ИСКАТЕЛИ ТАЛАНТОВ

Таланты, где вы? Таким вопросом сейчас озадачено управление по делам молодежной политики, физической культуры и спорта.

Во многих учебных заведениях города Костромы проходят отборные туры по городской историко-патриотической акции "Ищу героя". Неизвестным пока остается одно - итоги.

ПАМЯТИ ПОЭТА

Это воскресенье стало запоминающимся для участников вечера памяти поэта Сергея Гусева. Молодые поэты читали стихи С.Гусева, а также представили авторские работы.

Вечер состоялся по инициативе Миссионерско-образовательного отдела Костромской епархии и духовно-просветительского центра "Кострома". По итогам конкурса были отобраны 38 победителей.

МАСТЕРА СВОЕГО ДЕЛА

Для ребят, участвующих 21 января в городском конкурсе-смотре молодежного самоуправления, ничего невозможного нет.

Он состоится на базе ОАО "Красная горка" (бывший лагерь "Строитель"). В рамках смотра пройдут тренинги для команд-участниц. Остается только пожелать ребятам удачи!

КТО КУДА, А МЫ:

Если вам посчастливилось в эти выходные побывать на одном из концертов, организованных в рамках фестиваля православной авторской песни "Исповедь сердца", то вы, определенно, не зря потратили свое время.

В воскресенье каждый мог выбрать то, что ему по душе. Одни, например, пошли на концерт московской рок-группы "Если" во Дворец творчества детей и молодежи. Другие - в КВЦ "Губернский", где для костромичей и гостей нашего города выступали народные коллективы.

География фестиваля была разнообразной. Коллективы приехали из таких городов России, как Москва, Ярославль, Иваново, Тверь, Волгоград, Подольск. А в понедельник в драмтеатре имени Островского прошел гала-концерт.

Все гости фестиваля получили огромное удовольствие - праздник состоялся.

Рубрику ведет Елена Алексеева, студентка профучилища № 18.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования