Молодежная линия

№3 18 января 2007


НЕ ЗАРЬТЕСЬ НА МУЖЧИН С КОЛЕЧКОМ

Здравствуйте, уважаемая редакция! В каждом номере вашей газеты поднимается тема измены, развода, верности, любви. И это очень хорошо. Ведь рано или поздно коснется каждого из нас. Где-то мы сами поймем свои ошибки, а где-то и чужой опыт понадобится. Сразу хочу попросить прощения у всех жен, чьи мужья были моими любовниками. Простите, пожалуйста, я просто хотела быть счастливой! Но обо всем по порядку.

Еще в школе, когда мне было 14 лет, я начала испытывать тягу к мужчинам. В одного влюбилась по уши, а он не ответил мне, просто попользовался и бросил. Я плакала ночами, перестала учиться, начала курить, выпивать на дискотеках. Ко мне стали подходить парни с недвусмысленными предложениями, но я отказывалась. А потом случайно познакомилась с женатым мужчиной. Мы встречались восемь раз, но он исчез. После этого меня стали интересовать только мужчины с колечком. И их у меня было много. Но годы шли, подруги замуж начали выходить, деток рожать, а у меня - одни женатики. Но это не стало для меня проблемой. Из всех своих поклонников я выбрала одного и стала добиваться его. Результат не заставил себя ждать. Через некоторое время он развелся с женой, чтобы жениться на мне, и двое детей его не остановили. Он стал моим единственным, медовый месяц прошел "на ура". Но вот, начались будни. Спустя два месяца после свадьбы он не пришел ночевать. Я места себе не находила, звонила ему беспрестанно, но мобильник не отвечал. Утром муж явился помятый, с бодуна, и сказал, чтобы я никогда не задавала вопросов, где он был и с кем. Ну, подумала, жену навещает. А он, оказалось, нашел мне замену. Развелись, и он снова пошел к первой жене. Через некоторое время мы с ней встретились, и она сказала, что он всю жизнь так гуляет, а она его принимает назад.

Вскоре я встретила еще одного с колечком. Уже не я его добивалась, а он меня. Цветы, прогулки под луной, рестораны, развод, и вскоре мы уже муж и жена. Первое время была идиллия: муж заботливый такой - кофе в постель, стирает, убирает: В общем, находка, а не мужчина! Но счастье длилось семь месяцев, а потом началось. Не так чашка стоит, не так посолено: Я проследила за ним оказалось, ходит по любовницам. Ну и ладно: я тоже начала гулять. А мой благоверный, как узнал, так сразу на развод подал.

И вот какие я сделала выводы. Если ты, мужчина, имеешь любовницу, то не выкладывайся на стороне на 99,9 процентов, а жене не оставляй 0,1 процента. Пусть хотя бы поровну - 50 на 50. И любовнице хватит, и жена не обидится.

А вообще, если вы семья, то будьте семьей: чтобы ни любовниц, ни любовников, ни ссор, ни обид, все в семью и для семьи. Тогда и не будет желающих на мужчин с колечком.

Инна,

г.Кострома.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования