Молодежная линия

№19 9 мая 2007


Призывник

Это я в армию медкомиссию проходил. Терапевт говорит: "Присаживайтесь. На что жалуетесь?" Я говорю: "На что присаживаюсь". Он говорит: "Стул нормальный?" Я говорю: "Щас потрогаю". Он говорит: "Жалобы только на стул?" Я говорю: "Нет, на всю мебель". Он говорит: "Утренний стул у вас во сколько?" Я говорю: "В шесть". - "А просыпаетесь?" - "В восемь". Он говорит: "Раздевайтесь". Я разделся. Он говорит: "О, да вы - Геракл. Грудь колесом вовнутрь. Дышите". Я дыхнул. Он говорит: "Не дышите". Я пукнул. Он говорит: "Я бы с тобой в разведку не пошел, изменник Родины".

Пошел к окулисту. Окулист говорит: "Это какая буква?" Я говорю: "Не слышу". Он говорит: "Читай самую нижнюю строчку". Я говорю: "Тираж - пять тыщ экземпляров". Окулист говорит: "Зрение хорошее. Будешь в армии писарем. Хотя ты уже писарь. Трехлитровую банку принес". Я говорю: "А в армии очки дают?" Он говорит: "Дают. Одно очко на 20 солдат".

Пошел к стоматологу. Он говорит: "Зайдите, как положено". Я вышел, постучал. Он говорит: "Зайдите, как положено". Я снова вышел, снова постучал. Он говорит: "Вы почему без трусов - к стоматологу?" Я говорю: "Забыл у ухо-горло-нолога". Бегом назад.

А ухо-горло-нолог меня увидел и говорит: "Проверим слух". И шепчет: "Двадцать пять". Я говорю: "Пятьдесят два". Он шепчет: "Трицать семь". Я говорю: "Семьдесят три". Он шепчет: "Шестьдесят шесть! Ну, как?" Я говорю: "Девяносто девять". Он шепчет: "Восемьдесят восемь! Попался?"

Я назад, к стоматологу. Он меня в кресло усадил и говорит: "Рот чистый". Я говорю: "Конечно, чистый. Там же зубов нет". Он говорит: "Один зуб есть". Я говорю: "Это не зуб. Это дирол без сахара".

Пошел к психиатру. Тот говорит: "В детстве головой случайно не ударялись?" Я говорю: "Случайно нет. Нарочно бился, и в школу не ходил". Он говорит: "Английский язык учил?" Я говорю: "Мазэ, фазэ, систэ, бразэ". Он говорит: "А кто это?" Я говорю: "А ху из ит?" Он на меня посмотрел и говорит: "Читай, что на плакате написано". Я говорю: "Служи по уставу - завоюешь честь и славу".

Пошел к хирургу. Хирург говорит: "Жалобы есть?" Я говорю: "У меня плоскостопие". Он говорит: "Это плюс. Будешь в казарме тараканов давить".

А председатель медкомиссии мне сказал: "Ну, товарищ призывник, ты один страшней всего блока НАТО!" Я говорю: "Это вы меня еще в противогазе не видели!" Он как крикнет: "По машинам!" Я говорю: "А у кого нету?" Он говорит: "Пешком пойдешь". Ну, я за дверь уцепился. А они меня вместе с дверью оторвали. Так что служу я вместе с ней на границе. То есть, будьте спокойны, граница - на замке.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования