Молодежная линия

№19 9 мая 2007


Люблю мужа, а не его зарплату

ЗдравствуйЮ "МЛ"!

Хочу написать о том, о чем редко вам пишут - о бывших женах. Живу с мужчиной, у которого осталась дочь от первого брака. Его бывшая давно вышла замуж, но регулярно жалуется, что денег на ребенка не хватает. Требует давать ей больше. Это что же получается? Ей деньги нужны, а нам - нет? Мой любимый, может, хотел бы озолотить дочурку, но нет у него возможности. Зато есть я, которая тоже не воздухом питается и не в простыне ходит.

Вы скажете, пусть мужик ищет способ достойно обеспечить близких. А как? Не все же могут быть бизнесменами. Кто-то должен и автобусы водить, и у станка стоять. А я хочу видеть ненаглядного вечерами рядом, сидеть в его объятиях, а не ждать в одиночестве, когда же он отработает и придет, усталый и злой. В конце концов, уважаемые бывшие жены, о чем вы думали, когда рожали? Знаю, многие из вас торопились забеременеть еще до свадьбы, пытаясь спасти разваливающиеся отношения, или сразу же после нее, считая, что это навсегда привяжет супруга. А вы спросили своего мужчину, готов ли он стать отцом? Нет. В чем тогда претензии?

Мне, например, скоро 27. Живу с любимым под одной крышей почти два года, но не тороплюсь "подарить" ему ребенка. Рожу, только когда мы оба будем к этому готовы. И вкалывать после этого без передыха я его заставлять не стану. Я его люблю, а не его зарплату. И пакет лапши быстрого приготовления мне будет милее отбивной в одиночестве.

Юля,

г. Кострома.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования