Молодежная линия

№18 3 мая 2007


Я - девушка без адреса

Здравствуй "МЛ"!

В июне прошлого года я поехала в другой город к подруге на День молодежи. Возвращаясь с праздника в час ночи, мы познакомились по дороге с молодым человеком, он попросил разрешения проводить нас до дома.

Мне было тогда двадцать лет: гордая, капризная, знакомства ни с кем не заводила, тем более ночью. Но он рассказывал нам о себе, а я молча слушала и думала, какой это необычный человек - добрый, умный, с хорошими манерами, аристократическим лицом, правильной речью, рассудительный. Его звали Сергей, он родился 20 ноября,

Мы долго гуляли, качались на качелях... Утром я должна была уехать в Кострому. Я видела, он влюблен с первого взгляда, а я еще не могла разобраться в своих чувствах. Он попросил меня не уезжать, но я уехала и адрес ему не дала - решила, что все равно больше не увидимся. И только когда села в поезд, вдруг поняла, что это единственная большая любовь в моей жизни.

И вот уже целый год у меня, словно нож в сердце. Я и сравнить никого с ним не могу, он самый лучший, нет больше таких людей.

Много мистического происходит в моей жизни. Вспоминаю о нем, и постоянно птица то в окно бьется ночью и исчезает в никуда, то залетает в форточку. Даже котенка мы взяли, рожденного 20 ноября. Я просто отравила себе жизнь большой любовью. И никто другой не нужен мне. Мое сердце для других парней закрыто. Со мной знакомятся, предлагают дружбу, а я ищу похожего на него внешностью и манерами. Это просто какое-то наваждение. Он словно околдовал меня. И когда сойдет на нет эта любовь - не знаю.

Галина.

Костромской р-н.

Очень буду ждать публикации пусть люди прочтут, может, кто поможет, ведь я ищу Сергея десять лет, и сердце для других закрыто.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования